Новый тренд – костюмы с юбкой

    Мы часто недооцениваем костюмы с юбкой, отдавая предпочтение платьям или сочетанию блейзеров и пиджаков с брюками и шортами.

    В 2022 году закрепляют юбочные костюмы заерепляют свои позиции и становятся на пике популярности. Cтильные костюмы с юбкой-карандаш постепенно перебираются из делового гардероба в повседневную жизнь.

    Трикотажный костюм – один из самых популярных и востребованных трендов 2022 года. Наш мягкий, уютный трикотаж теплых оттенков заменит и повседневный, и парадно-выходной наряд, как говорится и в пир , и в мир. Новый тренд – костюмы с юбкой миди и удлиненным кардиганом с поясом, что выглядит потрясающе . Обратите внимание на нашу модель.

    Всегда в моде длина миди. Такая прямая юбка в сочетании с жакетом создаст пропорциональный и соблазнительный силуэт, а разрез на юбке добавит элегантности и шарма вашему образу.

    Юбочный костюм закрепил свои позиции надолго. Это неизменная классика любого гардероба и является базовой .

    Костюмы в однотонном цвете идеальное решении для сочетания с другими элементами.

    Однотонные ксотюмы можно разбавлять яркими топами , футболками , блузками и получать совершенно разный стиль. Плюсом ко всему на однотонном костюме будут отлично смотреться дополнительные аксессуары , например яркая брошь .

    В качестве обуви юбочный костюм обычно требует дополнения в виде высокого каблука. Но представленная нами модель настолько универсальна , что будет вполне сочетаться с лоферами и ботинками, туфлями и босоножками При выборе разной обуви и аксессуаров костюм может прекрасно быть повседневным, деловым , праздничным.

    Наш костюм полностью отвечает современным тенденциям и моде. Приходите за покупками , будем рады!