Новинки SIBERINA HEALTHY FOOD. Каша для сытного завтрака

    Что вы любите есть на завтрак? Яичницу, бутерброды, хлопья с молоком? А может, и вовсе не завтракаете, ограничиваясь чашкой кофе на бегу?

    Правильный завтрак современного занятого человека включает в себя несколько составляющих:

    • во-первых, он должен надолго давать сытость и энергию, а значит, содержать сложные углеводы и пищевые волокна;
    • во-вторых, он не должен отнимать у вас все утро на приготовление, ведь в это время у вас наверняка есть дела поважнее;
    • в-третьих, он должен быть вкусным – это важно, ведь утро задает тон всему дню, и от того, чем мы его наполним, во многом будет зависеть наше самочувствие и настроение.

    Хорошая новость – у нас есть рецепт такого завтрака для вас и вашей семьи! Это наша новинка – каша «4 злака» с клюквой и лесным орехом,которая уже продается у нас на сайте и на Ozon!

    Злаки – у нас это овсянка, пшеница, рис и ячмень – насыщают организм клетчаткой, которая нужна для хорошего пищеварения, и питательными веществами, а значит, проголодаться до обеда вы точно не успеете :)

    Мы знаем, что есть просто кашу скучно, особенно детям, поэтому включили в состав всякие вкусные (и полезные!) добавки: сушеные яблочки и клюкву, орешки и семечки.

    Важно, что, кроме этих добавок, каша не содержит ничего лишнего или вредного для здоровья: в ней нет сахара, искусственных усилителей вкуса и ароматизаторов, пальмового масла. Можно есть и детям, и взрослым!

    Кстати, о детках – с приготовлением нашей каши они легко справятся сами, ведь ее не нужно варить. Достаточно просто залить сухую смесь горячей водой или молоком, как следует перемешать, настоять несколько минут – и готово. Теперь приготовить себе вкусный и полезный завтрак каждый член семьи сможет сам!

    Если захочется, можно добавить еще орехов, фруктов, ягод, сухофруктов или меда. Хотя, на наш вкус (да-да, мы всегда сначала сами пробуем все новинки, чтобы понять, понравятся ли они вам), каша получается и так достаточно сладкой, несмотря на отсутствие сахара.

    Все, что остается добавить, – приятного аппетита, друзья!Ешьте на здоровье всей семьей!