Новинки и тренды украшений 2022-2023, часть 2

    Тренд №5. Длинные серьги

    Хит сезона 2022-2023 – длинные серьги, которые могут воплотить в себе разные тенденции этого сезона. Это и логоманию, жемчуг, бахрому, цепи, кристаллы, и др. В прошлом сезоне акцент был сделан на крупной моносерьге, тогда как в этом готовимся встречать мегадлинные серьги, которые будут эффектно свисать с ушек всех модниц.

     

     

    Актуальные длинные серьги могут быть в виде надписей, звеньев цепи, логотипов, цепочек, с жемчугом и кристаллами.

    Тренд №6. Короткая цепочка

    Еще один модный тренд, который пришелся по душе всем девушкам без исключений – это короткие цепочки. Такие цепи носят по одну, они могут быть как толстыми, так и не очень, с крупными или небольшими звеньями, из разных видов металла, усыпанные кристаллами. Такой вид украшения в виде короткой цепочки универсален, ведь носить его можно и под худи или толстовку, и под блузку, рубашку или топ.

     

    Тренд №7. Кристаллы

    Очень востребованными в этом сезоне будут кристаллы, которые, между прочим, смотрятся весьма утонченно и не вычурно. Кристаллы широко используются во всех трендовых украшениях, придавая им нежное сияние и шик, но в меру, что очень важно и ценно. Поэтому, обязательно обратите внимание на красивые чокеры, серьги с бахромой, ожерелья и другие варианты модных украшений с кристаллами, которые пополнят Вашу коллекцию актуальных украшений этого сезона.

     

    Продолжение следует)