Новинки и тренды украшений 2022-2023

    Конечно, осень не повод отказаться и забыть об аксессуарах, которые так круто преображают нас, девочек!
    Главный тренд в украшениях и аксессуарах 2022-2023 – это максимализм. Не бойтесь использовать большое количество разных ярких украшений в своих луках. Именно поэтому в 2022-2023 году актуальна как никогда бижутерия! Она, как правило, яркая, сочная, необычная!
    С помощью украшений даже самый простой комплект одежды можно сделать шикарным и привлекательным, добавив к нему всего лишь парочку трендовых украшений и подобрав стильные аксессуары.
    Любимые джоггеры и трикотажные костюмы, базовые топы, футболки, толстовки, рубашки, джинсы и шорты можно дополнить модными колье и чокерами, ожерельями, стильными серьгами разных форм и размеров, браслетами и главное-это брошами!
    Главной тенденцией предстоящего сезона будут сочетания несочетаемой бижутерии! Чем больше, тем лучше! Интересным вариантом осенью и зимой будут сочетания золотистых и серебристых украшений в луке.
    И вовсе не стоит переживать, что такое количество украшений одновременно – это перебор, вовсе наоборот – это модная тенденция 2022-2023 года, продиктованная ведущими дизайнерами.

    Экспериментируйте! Не бойтесь носить много и каждый день! Будьте красивыми и очаровывайте всех и саму себя в том числе!

    Переходите в наш магазин "Love Temple" для шоппинга онлайн. У нас представлен широкий спектр различных украшений на любой вкус и цвет: серьги, кольца, каффы, браслеты, колье, украшения для волос, броши для самых смелых сочетаний в вашей жизни! У нас царит любовь к украшениям - любовь к себе! Полная свобода к самовыражению, полная свободна на пути к себе!