Новинки для тела: увлажняющие лосьоны DEXclusive

    Мы считаем, что лосьон является обязательной частью программы ухода за телом после ванны или душа. Вы тоже? Тогда вас, безусловно, порадуют новинки турецкого бренда DEXclusive – увлажняющиелосьоны для телас яркими ароматами. Эти лосьоны для тела основаны на натуральных питательных маслах и не содержат иссушающих и агрессивных ингредиентов. Они хорошо распределяются и быстро впитываются, поэтому подходят всем типам кожи.

    Dexclusive Лосьон для тела Olive Oil

    В состав этого увлажняющего лосьона вошломасло оливы. Оливковое масло получают путем отжима из цельных плодов оливы. Оно богато мононенасыщенными жирными кислотами, обладающими разнообразными полезными для здоровья и красоты свойствами, а также содержит чрезвычайно важные для кожи антиоксиданты. Оливковое масло относится к числу высокоэффективных растительных масел и ценится за свои смягчающие и увлажняющие свойства.

    Польза масла оливы для кожи:

    • Увлажняет.Масло отлично удерживает влагу в коже, поэтому способно длительное время поддерживать высокий уровень увлажненности кожного покрова. Чтобы получить максимум пользы от этого прекрасного свойства, наносите лосьон на ещё влажную после душа кожу.
    • Защищает от вредного воздействия окружающей среды.Благодаря мощным антиоксидантным свойствам масло оливы способно противостоять действию свободных радикалов. Это позволяет коже дольше оставаться красивой и здоровой.
    • Предотвращает преждевременное старение.Оливковое масло богато витаминами A, D, K и E, а также натуральным скваленом. Вместе они могут помочь уменьшить окислительный стресс, который приводит к ускоренному старению кожи.
    • Снимает воспаление.Противовоспалительные ингредиенты, содержащиеся в оливковом масле, могут способствовать восстановлению повреждений и уменьшению раздражения на коже. Масло оливы улучшает заживление ран, сокращая время, необходимое для их затягивания.

    Dexclusive Лосьон для тела Argan Oil

    Драгоценное аргановое масло из Марокко стало основой этого питательного лосьона для тела.Аргановое масло, изготовленное из косточек аргановых деревьев, растущих в Марокко, веками использовалось для поддержания красоты и здоровья. И до сих пор его целебные свойства широко используются в женских и мужских косметических средствах для лица, тела и волос .

    Польза арганового масла для кожи:

    • Питает кожу.Аргановое масло часто можно встретить в качественных лосьонах для тела. Во многом это связано с богатым содержанием в нем витамина Е, являющимся смягчающим и поддерживающим липидную пленку компонентом.
    • Облегчает симптомы кожных заболеваний.Аргановое масло обладает большим количеством целебных свойств, в том числе успокаивающими и противовоспалительными. Оно способно уменьшить симптомы ряда различных воспалительных заболеваний кожи, например, псориаза, дерматита и розацеа.
    • Ускоряет заживление ран.Комбинация входящих в состав антиоксидантов обладает мощными противовоспалительными свойствами. Это может помочь ранам и другим повреждениям на коже быстрее заживать. Его можно использовать после бритья для снятия неприятных симптомов раздражения от бритвы.
    • Имеет омолаживающий эффект.Регулярное применение косметических средств с маслом арганового дерева повышает упругость и эластичность кожи.
    • Делает менее заметными растяжки.Полностью убрать стрии (растяжки) не способно ни одно косметическое средство, но сделать их менее заметными аргановому маслу под силу. При регулярном использовании увлажняющие, питательные и восстанавливающие свойства этого компонента делают кожу более гладкой и ровной.

    Dexclusive Лосьон для тела Night

    Любители ароматных средств оценят изысканную парфюмерную композицию этого лосьона. Нежные ноты ванили с древесными аккордами обволакивают кожу, усиливая приятные ощущения от роскошной увлажняющей текстуры лосьона.

    Пока кожа еще влажная после душа, нанесите этот ароматный уход. Заключенные в увлажняющую текстуру, эти парфюмерные ноты будут раскрываться на коже даже после полного впитывания лосьона.