BROшка — новинка в мире мытья посуды

     

    Я, как домохозяйка, всегда в поиске всего самого полезного, качественного и при этом недорого для моего дома.

    Таблеки для посудомойки BROшка появились у меня сравнительно недавно. И прочно завоевали мою любовь. 

    Как рядовой потребитель, читая состав, я ничего толком не поняла (цитрат натрия  30% и более, карбонат натрия ≥ 15%, но < 30%, перкарбонат натрия ≥ 5%, но < 15%  , метасиликат натрия  ˂5%, неионогенные ПАВ ˂5%, ТАЕД ˂5%, энзимы ˂5%,поликарбоксилат натрия ˂5%, краситель ˂5%.).

    Но отсутствие химического запаха, когда открываешь посудомойку после цикла стирки, - это огромный плюс.

    Сами таблетки для посудомойки в водорастворимой оболочке. Не нужно мучиться, снимать пакетик с капсулы. В отсеке для таблеток не осталось никаких следов - что тоже очень порадовало.

    В моей волшебной машине есть цикл на 1/2 объем загрузки, которым я частенько пользуюсь, чтобы сполоснуть небольшое количество посуды в течение дня. Таблетку я при этом делю пополам.

    Э - экономия!

    - А посуда? - спросите вы.  Посуда отмывается отлично! Стекло блестит, фарфор хрустит. Жалко, что нельзя добавить в статью видеообзор.

    Смело советую данные таблетки для ПММ к покупке!

    Меры предосторожности. Использовать строго по назначению. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей. Избегать попадания в глаза, рот и на поврежденные участки кожи. В случае попадания обильно промыть водой. Не употреблять внутрь.