НОВИНКА СЕЗОНА! Яркая дизайнерская шапка "MODENARO"

    Бренд "MODENARO" (Италия). Haute Couture Роскошь Высокой Моды.Если вы мечтаете, чтобы ваш гардероб состоял из уникальных дизайнерских вещей, предлагаем отличное решение для его пополнения. В интернет магазине бренда MODENARO представлена новая эксклюзивная коллекция шапок, которые были созданы специально для изысканного российского покупателя из экологически чистых натуральных материалов с применяем текстильных красителей соответствующим самым жестким стандартам безопасности и экологии. Шапка с автографамидизайнеров бренда будет истинным подарком для себя и близких. Этот стильный аксессуар станет лучшим решением на весенне-осенний и зимний период и выделить вас из толпы, в которой вы без сомнения поймаете заинтересованные взгляды. В такой шапке вы не останетесь без внимания! Все дизайнерские шапки сочетаются с платками этого бренда.

    Каждое изделие состоит из творческого микса обоих известных авторов и является в своем роде уникальным. Шапки имеют принт живописного произведения от дизайнеров и основателей бренда. Все принты представляют «Квантовое искусство» и несут в себе глубокую философию, которое устанавливает с наблюдателем особое отношение на основе эволюции фактического восприятия действительности, рассматривая синтез науки и искусства через микроскопические основы мироздания.

    Женская шапка-трансформер бини сохраняет укладку, не сползает и прекрасно держит форму. В сочетании с ней обычные вещи – тренч, пальто, кожаная куртка, меховые изделия приобретут новое звучание. Универсальный аксессуар поможет создать эксклюзивный образ в ярком молодежном или романтическом стиле.Это изящный головной аксессуармягкий,лёгкий издышащегоматериала, с превосходными теплоизолирующими свойствами, который продолжает греть, даже когда намокнет!

    Шапка не теряет яркости цвета. Отлично регулирует теплоотдачу, поглощает влагу, хорошо защищает от ветра. Бренд представляет демисезонную и зимнюю коллекцию шапок. Особенно угодит по душе тем, у кого нежная чувствительная кожа поскольку содержит натуральные хлопок или шерсть мериноса. Шапка "MODENARO" гигиеничена, гипоаллергенена и безопасена. Согревает и дарит приятные тактильные ощущения.

    Материал хорошо дышит, прочный и износостойкий и не вызывает аллергии. Шапка абсолютно комфортная для повседневного ношения. Не стягивает и не давит, что важно и для сохранения прически. Не мнется. После стирки сохраняет форму. Печать абсолютно экологична, и не ощущаются тактильно. Изделие можно многократно стирать, не опасаясь за потерю яркости цвета.

    Название бренда "MODENARO"- начальные слоги имен и фамилий основателей и дизайнеров МОРОЗОВОЙ НАТАЛЬИ (Россия) и РОБЕРТО ДЕНТИ (Италия).Роберто Денти -"Основатель "Квантового искусства"- синтеза науки и искусства. Квантовая мода-мода с глубокой философией, а изделия марки покоряют внедрением новых модных решений и технологий сочетая в себе колорит и краски всего мироздания. Основа принта-работыРоберто Денти и Натальи Морозовой с магическими преобразованиями в гильбертовыпространства Роберто Денти. Художественные произведения авторов находятся на постоянной экспозиции в музеях Италии. Бренд представляет коллекции одежды и аксессуаров на «Недели моды в Италии» c 2019г. В2022 году дизайнеры бренда были в составе жюри на "Неделе моды в Милане"-PROMENADE DELLA MODE.

    В продаже бренда только эксклюзивные оригинальные изделия с ограниченным тиражом. Разработка дизайна в Италии.Сделано в России.