Новая технология крепления без сверления стен! Легко, быстро и надолго!

    Компания «Таили» предлагает вашему вниманию надёжные и качественные держатели, органайзеры и аксессуары на вакуумных присосках нового поколения для вашего дома. Все товары «Таили» универсальные, они подходят для кухни, ванной комнаты, прихожей и детской комнаты.

    Система крепления основана на вакуумных присосках, которые легко и быстро, в одно сильное нажатие, фиксируются на любой гладкой поверхности — плитке, зеркале, металле, стекле и деревянной поверхности, что позволяет расширить использование держателей и устанавливать их даже в бельевом шкафу и на мебели. Конструкция крепления создаёт дополнительное давление на присоску, за счёт полного удаления воздуха и состава материала, что даёт более надёжную фиксацию, чем при использовании обычной присоски.крепление

    Компактные держатели, несмотря на свой небольшой размер, способны выдержать от 5 до 10 кг веса. Присоски не боятся воды и сырости, а наличие перфорации на дне держателей не позволит скапливаться излишней влаге. Все держатели и полки «Таили» выполнены в стиле Eco-Friendly, и имеют современный дизайн, Надёжность и Прочность. 

    Почему мы рекомендуем этот товар:

    • Подходит для организации пространства в кухне, ванной комнате, прихожей, а также для офисов и коммерческого использования! 
    • Отличается лёгкой сборкой и установкой в одно сильное нажатие, с чем справится любая хозяйка!
    • Не требуется сверления стен (клея, инструментов и повреждения стен).
    • Вакуумные присоски легко демонтируются с помощью пластиковой карты, что позволяет установить полку, держатель или органайзер в новое выбранное вами место! Присоски долговечны и многоразового использования.
    • Присоски выдерживают большой вес, все полки и держатели «Тайли» идеально подходят к любому интерьеру и отлично сочетаются между собой, так как выполнены в едином стиле.
    • Все товары выполнены из современных, особо прочных материалов и прослужат вам долго!

    Инструкция по установке:

    1. Очистите и обезжирьте поверхность, дайте ей высохнуть. 
    2. Соберите все части набора вместе. 
    3. Снимите с присоски защитный пластиковый колпачок, выберите место для монтажа. 
    4. Уверенным сильным движением нажмите на прискоку, и удалите из под неё весь воздух. 
    5. При необходимости демонтировать или перевесить изделие, используйте пластиковую карту типа банковской.