Новая мода — в твоих руках

     

    Сумок в женской коллекции много не бывает. Каждая уважающая себя девушка обязана следить за новыми модными трендами, которые обновляются ежегодно.

    В 2022-2023 году появилось новое расширенное направление женских сумок, по размерным характеристикам, которые не превышают тетрадного листа, а ремешок для ношения по ширине напоминает женский ремень, выполненный из кожи или текстильного материала. Клатч носит свое название уже 700 лет, но только принцесса Диана нашла правильное применение данному аксессуару. 

    Женская сумочка не должна быть громоздкой и неаккуратной. Данный аксессуар принцесса Диана носила как яркое дополнение к своему образу, с целью прикрыть декольте, а также оголенные части тела. Данный эффект был невероятным для мужских глаз. Такое ношение подчеркивало женственность, осторожность и придавало образу своеобразную изюминку.

    Женский милый аксессуар не должен быть ярких цветов, напротив, темные, приглушенные цвета, с добавлением некоторых ярких декоративных предметов в виде цепочки, позволят вам не просто выделяться и быть вульгарной, а подчеркнет ваш статус, серьезность, дерзкий и утонченный вид.

    Изучив историю, а также пожелания девушек мы предоставляем вашему вниманию тот самый аксессуар, с которым вы будете чувствовать себя принцессой, но в тоже время деловой, утонченной натурой.