Новая коллекция постельного белья Dolce Vita

    Восточная философия учит видеть естественную красоту и гармонию в простых вещах, и ценить их мимолетность!Mia Cara представляет новую коллекцию постельного белья с эстетикой китайского сада с его скромной красотой и минимализмом. На пододеяльнике и наволочках распустилась белоснежная сакура, в ветвях которой отдыхают ласточки, олицетворяющие домашний уют, чистую и светлую любовь.

    Комплекты выполнены из поплина — это гладкая, приятная на ощупь ткань с легким блеском. Наволочки и пододеяльники — двусторонние, поэтому вы можете менять интерьер вашей спальни в зависимости от вашего настроения. Еще одно важное преимущество — это пододеяльник на молнии. Достаточно одного движения и ваш пододеяльник готов к использованию, при этом одеяло точно никуда «не убежит».Коллекция подарит вам и вашим близким атмосферу уюта, спокойствия и комфорта!

    Философия минимализма и бережного отношения к природе нашла отражение и в упаковке комплекта. Коллекция Dolce Vita упакована в стильный матовый пакет со слайдером, который потом можно использовать для хранения. Благодаря этому комплект очень легкий и удобен в транспортировке, а после распаковки вам не придется выбрасывать целую гору картона.

    Коллекция представлена в четырех оттенках: темно-зеленом, насыщенным синем, ментоловом, красным и лиловом. В наличии размеры: 1,5 и 2-спальный, евро и дуэт.