Новая коллекция Crazy Getup

    Подростковая мода меняется также стремительно, как тренды Тик Тока. Неизменными остаются требования к комфорту и удобству подростковой одежды. CrazyGetup создаёт коллекции для юношей и девушек, основываясь на этих двух принципах. Коллекция одежды CrazyGetup помогает родителям с пониманием относиться к увлечениям своих чад, их мнению и вкусовым предпочтениям.

    Подростковый возраст сложен тем, что на место милых и беззаботных детишек приходят зачастую очень неспокойные ребята. У них появляются новые мысли, формируются особенности характера, которые будут с ребёнком на протяжении всей его жизни. И здесь важно поддерживать и помогать отпрыску на этом пути.

    Коллекция осень-зима 2022-2023 вобрала в себя всю актуалочку. Свободные силуэты, азиатские мотивы, спорт шик. Для подростков всегда было важной с одной стороны идти в ногу со своими сверстниками, а с другой – выделяться чем-то необычным и оригинальным на общем фоне.

    Азиатская тематика в последнее время набирает всё большую популярность среди подростков. Интересные детали этого направления CrazyGetup добавил и в новую коллекцию. Для девочек бренд подготовил стильные сочетания: кроп-топы, джемперы, футболки, брюки палаццо. У кроп-топа длинный рукав, воротник-стойка, который украшает принт в виде иероглифов. На груди символ дракона. Выполнен в чёрном цвете. Кроп-топ идеально сочетается с брюками палаццо из новой коллекции. Брюки выполнены из мягчайшего и нежного футера трёхнитки. Завышенная талия с мягкой резинкой, карманы и принт на брючине в виде колючей проволоки – триединый рецепт для любимой одежды. Особая изюминка – это нежный лиловый цвет. Небанальный и трендовый. В комплект брюкам создана толстовка из такого же футера. На груди аниме принт и иероглифы. На запястьях эластичный риб резинка. Довершает этот комплект чёрная футболка свободного кроя с принтом дракона.

    Коллекция для мальчиков включает в себя футболки, толстовки, джемперы и брюки с азиатскими мотивами и трендовыми акцентами. Цветовая гамма выбрана чёрно-бордовая – идеально подходящая для осени. Принты с драконами, отсылки к аниме и тай дай помогут подростку поддерживать свой стиль на должном уровне. Воротник-стойка и здесь нашёл своё место, выгодно выделяясь на фоне других более традиционных толстовок и худи. Все элементы коллекции отлично сочетаются между собой: чёрные штаны с драконом и футболка, или толстовка с крипто-драконом и штаны с паутиной. Можно создать свой тандем.

    Особое внимание уделено тканям: мягкий футер давно находится в любимчиках у подростков. В нём тепло, уютно и он не стесняет движений. В составе всей коллекции хлопок в сочетании с полиэстером – это продлевает срок жизни одежды и облегчает уход за ней. Crazy Getup поможет вашим подросткам создать свой стиль, выделиться на фоне сверстников и подчеркнуть свои особенности личности. Многие психологи рекомендуют не ограничивать подростков в выборе одежды: это поможет сохранить и поддержать отношения между родителями и детьми.