Новая альтернатива "традиционным" средствам женской гигиены - менструальные трусики!

    Не все женщины могут открыто говорить о критических днях, несмотря на то, что эта тема часто попадает в заголовки. Пока дискуссии продолжаются, на рынке появляются новые товары. 

    Менструальные трусики бренда REMISA с впитывающим и непромокаемым защитным слоем – это то, что Вам нужно, причем прямо сейчас.

    Что значит менструальные трусы и насколько они практичны?

    Менструальные трусы бренда Remisa – это впитывающее женское белье, которое работает как дополнительная защита от протеканий, в ластовицу которого вшита вставка. Последняя выполняет роль традиционной прокладки: благодаря ей белье моментально впитывает выделения. Такая конструкция, в отличие от прокладки, точно не собьется в сторону. Даже ночью, когда вы крутитесь во сне.

    Менструальные трусы бренда Remisa изготовлены из удобных дышащих материалов, что исключает парниковый эффект и, как следствие, раздражение. Трусы такие же легкие и удобные, как обычное белье. Защита сзади и спереди эффективно защищает в период менструации. Параллельное использование тампонов и менструальной чаши гарантирует самую надежную защиту в период обильных месячных.

    Белье бренда Remisa выглядит как обычные трусы, идеально подходит для менструации, а также в период послеродовых и других выделений, может применятся для подстраховки при возрастном недержании. То есть оно подходит как школьницам, так и женщинам за 60.

    При помощи специальных трусиков бренда Remisa можно спасти довольно много вещей: это и постельное белье, и дорогой ортопедический матрас, и любимая модная одежда, всего не перечислить. Вы можете активно заниматься своими делами или спать спокойно в любой позе, не опасаясь неприятностей. Можно перечислить ещё много положительных свойств нашего специального белья бренда Remisa. Возможно, кто-то из вас впервые знакомится с такой необходимой вещью в деликатный период. Надеемся, наша статья оказалась Вам полезной.

    У кого-то сидячая монотонная работа. А кто-то проводит свой день активно. Кто-то спешит на тренировку, в аэропорт, на свидание, на дачу к внукам. Не позволяйте более циклу спутать Ваши планы!

    Ваше отличное настроение теперь только в Ваших руках, благодаря нашему специальному белью бренда Remisa!