Носим летние платья как fashion-блогеры и звезды!

    Весной и ранней осенью

    Косуха и грубые ботинки

     

    Грубость кожи и ботинок на толстой подошве уравновешивают романтичность и нежность легкого платья. Самый безопасный и беспроигрышный вариант – взять черную куртку и обувь.

    Более продвинутые модницы выбирают яркие цвета или трендовый оттенок 2022 года – белый.

     

    Тренч

     

    Классический тренч+сапоги+легкое платье, и вот вы уже выглядите как икона городского стиля.

     

    Толстый вязаный свитер

     

    Если свитер длинный, то лучше выделить поясом талию. Короткий свитер или свитер с разрезами по бокам,  можно просто небрежно подвернуть или оставить, как есть. В качестве обуви можно выбрать кроссовки, кеды, сапоги с широким голенищем, уходящие под юбку.

     

    Кардиган

     

    Укороченный кардиган не просто согреет в прохладную погоду, но и поможет создать модный аутфит на каждый день в корейском стиле. Выбирайте кардиган плотной вязки, а не хлипкий тонкий трикотаж!

     

    Джинсовка

     

    Джинса давно стала классическим дополнением к любому наряду. Выбирайте свободные модели без потертостей. Длина может быть любой – от удлиненной до укороченной. Дополните образ кедами, кроссовками или лоферами.

     

    Жакет

     

    Для создания более строго и структурированного образа возьмите классический прямой пиджик. Главное, чтобы он держал форму, обязательно имел подкладку и длинные рукава. Носите с сапогами, туфлями, лоферами или босоножками.

    Лето

    Рубашка

    Это может быть как классическая белая, так и цветная рубашка из хлопка или вельвета. Завязывайте узлом на талии или оставляйте рубашку распахнутой.

     

    Соломенная шляпка

     

    Возьмите легкое платье, добавьте плетеные сандалии или босоножки на устойчивом каблуке и завершите образ ярким штрихом – соломенной шляпкой. Чувствуете, как запахло солнцем и морем? Прикупите плетеную сумочку и вперед на курорт или в ближайший парк кормить уточек в пруду.

    Еще идеи для летнего образа

     

    А в магазине Hoorma вы найдете основу для всего этого разнообразия образов – легкие, струящиеся платья из легчайшей ткани Прада.