Nord’s Secret – это ваше приглашение к осознанному отношению к себе и к миру!

    Фантастическое сочетание эфирных масел лекарственных растений заполняет ванную комнату ароматами, которые навсегда останутся в сердце…

    Создайте свою фантазию: гуляйте по хвойному лесу, дышите горной свежестью, вспоминайте поездку в Крым или на Байкал, пока принимаете ванну. 

    Все продукты Nord’s Secret содержат настоящие эфирные масла, что является большой редкостью ввиду высокой стоимости сырья.

    Гели для душа, лосьоны для тела и шампуни бренда способны обеспечить каждому сеанс бережного ухода за кожей и волосами, сохраняя доступность и качество.

     

    Контакт с каждым средством Nord’s Secret это не только эффективный и комфортный уход, но и настоящая ароматерапия: Нероли, Черный можжевельник, Бергамот, Кедр, Шалфей, Розмарин, Мята, Пряный миндаль… Такое многообразие природных ароматов способно исцелить душу и успокоить разум после нелегкого в эмоциональном и физическом смысле дня.

    Создавая флаконы для своей продукции, основатели Nord’s Secret вдохновлялись аптечными лекарственными пузырьками, которые раньше изготавливались из стекла и использовались многократно. Вот было бы здорово вернуть эту практику... Уверены, сторонники осознанного потребления нас поддержат! Хоть возвращение к стеклу кажется сейчас невозможным, флаконы Nord’s Secret можно использовать повторно, сдав их в переработку. На донышке можно найти маркировку: PET 1.

    А вот и еще одна славная новость для адептов экологичного образа жизни, которых беспокоит безопасность всего живого на земле: все продукты Nord’s Secret ЭКО сертифицированы, не несут вреда для всего живого на планете, а формулы – полностью веганские.

    Nord’s Secret – это ваше приглашение к осознанному отношению к себе и к миру!