Нитриловые перчатки Benovy выбор профессионалов!

    Миссия бренда BENOVY обеспечивать защиту здоровья и проявлять заботу о красоте нации, посредством предоставления лучших перчаток для специалистов всех областей. BENOVY - действенная защита не только рук, но и всего организма в целом.

    Для многих женщин и мужчин перчатки нитриловые - обязательный атрибут профессии для защиты рук и объектов работы от биологически опасной агрессивной среды.

    Перчатки BENOVY плотные, очень прочные и удобные в работе. Эти одноразовые перчатки используются при медицинских осмотрах, косметологических процедурах, в тату салонах, на производствах, в автосервисах, в ветеринарии, лабораторной диагностике, пищевой промышленности.

    Нитриловые перчатки гиппоалергенны и не сушат кожу, отлично прилегают к руке, не имеют запаха, умеренная эластичность идеальна для маникюра, эпиляции, шугаринга. Перчатки из нитрила используют как перчатки для хозяйственных бытовых нужд, уборки, для сохранения кожи. BENOVY представляет проверенные временем перчатки для салонов красоты, пищевых комбинатов, косметологов и медицинских учреждениий.

    Если вы - врач общей или узкой специализации, хирург, стоматолог, косметолог или просто домохозяйка, то в ассортиментие BENOVY вы обязательно найдете свою упаковку перчаток.

    BENOVY всегда работает над своим рынком, анализирует тренды и тенденции, дифференцирует свои товары, предлагая как специализированные линейки перчаток, так и перчатки общего назначения.

    Приобретайте нитриловые перчатки BENOVY только у официального представителя бренда. ИП Давыдова Ю.М. представляет только оригинальные нитриловые перчатки. Удачных покупок!