Нирвана для души и тела

    Возрастной уход

    Каждая женщина мечтает сохранить молодость и красоту. Но активный темп жизни, сложная работа и стресс влияют на качество кожи и ее упругость. Решение есть! Постоянный домашний уход – главный залог молодости и здоровья кожи лица. В первую очередь следует обратить внимание на косметику с натуральными экстрактами растений. Именно силы природы способны подарить нашей коже второй шанс.

    Для женщин, мечтающих забыть о сухости, морщинах и пигментировании кожи, отличным вариантом станет линейка косметики НИРВАНА для лица со стволовыми клетками Женьшеня. Начинать уход необходимо с умывания и очищения. Нежная пенка для умывания лица 4 в 1 с зеленым чаем и стволовыми клетками женьшеня быстро и эффективно очищает кожу лица, шеи и декольте от макияжа и внешних загрязнений, интенсивно увлажняет и разглаживает верхние слои эпидермиса. Экстракт зеленого чая придает коже упругость и активизирует обменные процессы. Экстракт женьшеня стимулирует обновление клеток, способствует разглаживанию морщинок.

    После очищения важно отдельно позаботиться о коже вокруг глаз.

    Крем для нежной кожи вокруг глаз, со стволовыми клетками женьшеня – великолепный помощник при борьбе с возрастными изменениями. Он способствует уменьшению припухлости век и темных кругов под глазами, разглаживает «гусиные лапки» в уголках глаз, возвращает коже свежесть и эластичность. Легкий, почти неощутимый на коже крем "активное омоложение", со стволовыми клетками женьшеня станет прекрасным дополнением к вашему уходу за кожей лица. Это – уникальный продукт с натуральным составом и мощным омолаживающим эффектом. Антиоксидантная формула крема замедляет увядание кожи, восстанавливает ее упругость.

    Перед сном необходимо нанести последнюю стадию ухода – ночной крем. Крем "ночное восстановление", со стволовыми клетками женьшеня способен улучшить качество вашей кожи, усилить процесс регенерации пока вы спите. Ночной крем смягчает кожу и придаёт ей мягкость.

     

    Уход за телом

    Состояние кожи тела – это показатель нашего здоровья. Экстракт лопуха станет незаменимым помощником, способным снять дискомфорт и улучшить внешний вид кожи.

    Если у вас сильно обезвожена кожа рук, то «Активный крем для рук с лопухом» избавит от ощущения сухости и стянутости кожи, а также проявлений возрастных изменений. Лопух способствует активной биостимуляции клеток, уменьшает количество морщин и заломов кожи.

    Крем для стоп «против трещин и мозолей»- отличный вариант для тех, кто страдает от сухости, стянутости и видимых повреждений кожи ног. Экстракт лопуха в составе — быстрая помощь проблемным ногам при длительных нагрузках. Он легко ускоряет процесс регенерации ткани, регулирует водный обмен, а также способствует уменьшению воспалений на коже.

    Если вы страдаете от варикоза или беспокоитесь о состоянии ваших вен, то вам прекрасно подойдет активный крем для ног «Здоровье вен». Крем оказывает разогревающее действие и дарит ногам ощущение легкости и комфорта. Он ускоряет процесс регенерации ткани, регулирует водный обмен, а также способствует купированию воспалительных процессов в ногах, улучшая состояние вен при длительных нагрузках.

    Для тех, кто чувствует боль и дискомфорт в суставах крем «нет боли в суставах» с лопухом поможет снизить болевые ощущения. Крем поможет ускорить процессы регенерации хрящевой, костной и соединительной ткани, способствует избавлению от солевых отложений, а также снимает отечность в пораженных суставах.