Никотиновая кислота - плюс 5 сантиметров длины волос за месяц!

     

    Немногие девушки знают, что для обретения красивых и здоровых волос существует такое простое и недорогое средство как никотиновая кислота. Сегодня хотелось бы вам поведать что это за чудо-зелье 🖤

    Никотиновая кислота - это витамин PP, так необходимый нашему организму в окислительных реакциях, метаболизме, транспортировке водорода и еще в нескольких десятках химических процессов.

    При нанесении на кожу головы никотиновая кислота расширяет периферийные кровеносные сосуды, тем самым усиливая кровообращение, транспортировку кислорода и полезных микроэлементов к волосяным луковицам. Ну разве не чудо? 😱

    Регулярное курсовое применение никотиновой кислоты усиливает в тканях процессы обмена веществ, что препятствует выпадению волос и стимулирует их рост. Волосы становятся густыми, блестящими и шелковистыми.

    Рецепт красоты ваших волос:

    Чаще всего, никотиновая кислота продается в ампулах. Содержимое ампулы необходимо равномерно распределить по поверхности кожи головы. Как правило этот процесс не из легких, поэтому, для удобства рекомендуем нашу чудо-расческу, созданную специально для данной процедуры:

    В резервуар расчески (находится под резиновым колпачком) необходимо влить 5 мл никотиновой кислоты, затем, последовательно, нанести на всю поверхность кожи головы. Средство не нужно смывать. 

    Возможно легкое покраснение кожи и покалывание, которое связано с повышением микроциркуляции крови и является нормой.

    Применяйте никотиновую кислоту 1 раз в 3 дня, рекомендуемый курс - 14 процедур. Повторять курс можно раз в 3 месяца.

    Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией и проведите тест на индивидуальную непереносимость, для этого нанесите небольшое количество средства на локтевой сгиб.

    Подведем итоги.

    Никотиновая кислота:

    • Пробуждает спящие волосяные луковицы и способствует росту волос;
    • Восстанавливает и регенирирует поврежденные луковицы;
    • Предотвращает выпадение волос, укрепляя корни;
    • Делает волосы блестящими, сохраняет их цвет, предотвращает преждевременное появление седины;
    • Не сушит кожу в случае многократного использования, что доказано дерматологическими тестами.

    Надеемся, что статья была полезной и желаем вам здоровых, красивых волос 🖤