Ни носков, ни пены для бритья: необычные подарки на 23 февраля

    Выбрать на 23 февраля необычный подарок — задача сложная, но выполнимая. Чтобы вам было полегче найти то самое, что удивит вашего мужчину, мы сделали подборку крутых подарков! Здесь есть всё для всех: на любой вкус и кошелёк. Осталось только выбрать и вручить презент на мужской праздник!

    мужчина

    Подарки с заботой — так можно охарактеризовать эту категорию: стильный обогреватель, мягкий и уютный плед, термокомплект, домашний халат и массажер для полного расслабления.

    автомобиль

    Для автомобилистов и умельцев

    Важные и нужные товары для автомобиля — то, что точно понравится автомобилисту. Например, можно подарить видеорегистратор, подарочный набор для уборки автомобиля или чехол для багажника, а также может пригодиться налобный фонарь. Тем, кто любит делать все своими руками, точно понравится набор инструментов и строительная сумка.

    кухня

    Для расслабления!

    Хотите, чтобы ваш избранник всегда был в хорошем настроении? Тогда подарите ему возможность расслабиться! Тем, кто любит расслабляться с бокалом вина, в качестве подарка подойдёт винный столик и декантер, для любителей других напитков — классным подарком будут кубики для охлаждения напитка и набор для приготовления коктейлей. Если ваш мужчина обожает вкусно поесть и любит готовить, то дарите ему шашлычницу. Кстати, можно подарить необычный блокнот, чтобы записывать идеи и вести дела, а также игрушку-антистресс, чтобы было с чем расслабиться. Ну и не забывайте, что мужчины — это взрослые дети, так что если подарите радиоуправляемую игрушку, то не прогадаете.

    подарок

    Пульсоксиметр и массажер — это отличный подарок для тех, кто следит за своим здоровьем. Так что если ваш мужчина спортсмен, то эти подарки придутся как нельзя кстати. И не забудьте побаловать мужчину сладким — дарите подарочные сладости!

    В статье участвовали бренды: