Незаменимые помощники на кухне

    Уважаемые читатели, приветствую вас!

    Делая заказы через интернет мы видим картинки, слова, цифры, но не видим главного - кто же за всем этим стоит... Итак, меня зовут Елена, я основатель бренда Marakuiya, приятно познакомиться!) Основной продукцией, которую на данный момент мы с командой предлагаем на wildberries являются электрические мельницы для специй с подсветкой 

     

     

    Согласитесь, приятно окружать себя современными и полезными деталями, которые поднимают настроение и делают процесс приготовления блюд чуточку проще. Одно нажатие на кнопку и ваша кухня наполняется ароматом свежемолотых специй.

    Из преимуществ наших мельниц хочу отметить: корпус из нержавеющей стали, прозрачный отсек - для контроля количества специй, регулировку помола, подсветку и обновленный элемент - защитную крышечку.

     

    Набор состоит из двух мельниц и подарочка для вас. Каждая электрическая мельница из набора прошла проверку качества, а затем с теплотой и заботой была надежно упакована.   

    Электрические мельницы для специй замечательный доступный подарок, который точно не будет стоять без дела на дальней полке! Предлагаю вам лично в этом убедиться! 

    С уважением, Елена Marakuiya