Термос —незаменимый атрибут рыбака

    В рыбалке главное - это умение сохранять Дзен и спокойствие, часами наблюдая за поплавком. И делать это лучше всего с удобствами, окружив себя самыми полезными и нужными вещами. Как восстановить силы и взбодриться? Как согреться зимой и освежиться летом? Как организовать нехитрый, но питательный перекус? Поможет термос. И если его выбрать с умом, то он станет настоящим помощником и сделает рыбалку комфортной.

     

     

    Есть несколько ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе термоса.

    • Материалы

    • Время удержания t

    • Комплектация

    Термос «Тайга» идеально подойдет для любителей рыбалки и охоты. Каждая деталь в нем отвечает требованиям опытных рыбаков и поможет полюбить отдых и активности на природе новичкам.

    Качественные материалы

    Термос создан из качественных долговечных материалов. В составе нержавеющая сталь 304 пробы с содержанием никеля и хрома. За счет хрома в составе сталь приобретает антикоррозийное свойство. Такая сталь не заржавеет, не впитает сторонние запахи и вкусы и прослужит много лет. Все остальные детали (пробка, стаканчики) выполнены из безопасного пищевого пластика, который не содержит бисфенол А, а потому абсолютно безопасны при нагревании. Такая посуда подходит не только взрослым, но и детям.

    Рекордно высокий уровень сохранения температуры

    Самый важный показатель хорошего термос – это время сохранения температуры. Качественные материалы, двойные стенки с вакуумом и энергосберегающий дизайн позволяет «Тайге» держать тепло и холод до двух суток. В жару можно залить освежающий напиток со льдом, зимой использовать как резервуар для кипятка. Также обратите внимание на узкое горло, которое уменьшает теплопотери. Глухая пробка с каналами также минимально пропускает тепло. Кроме того, её не нужно выкручивать полностью, чтобы налить напиток – достаточно 1-2 оборотов. А двойное пластиковое дно – находка для зимней рыбалки. Оно позволит поставить термос на лёд и не переживать, что напиток так будет остывать быстрее.

    Удобная ручка

    Выбирайте термос с умом, обращая внимание на все детали. Например, на наличие ручки. У «Тайги» массивная надежная металлическую ручка, которая уверенно ляжет в руку даже в варежке. К тому же, простая (не складная), но надежная конструкция - залог долгого срока службы.

    Две вместительные крышки-чашки

    Рыбалка – это также хороший повод собрать любимых друзей. У «Тайги» есть 3 объема на выбор – 1,5л, 1,8л и 2,2л. Последний подойдет для большой компании. Кроме того, в термосе «Тайга» две большие чашки-пиалы. В них можно разлить чай или заварить лапшу для себя и друга. При этом кружки имеют резьбу и соединяются в одну, что позволяет избежать люфта при движении, открытии термоса.

     

    «Тайга» станет практичным, но ярким подарком для папы, мужа, начальника и просто поклонников активного образа жизни. Сделает рыбалку удобной и поможет сохранить только самые положительные и яркие впечатления.