Незаменимая вещь для сухого сна не только младенца, но и всей семьи!

    Я - мама и лучше вещи еще не видела для себя и своего ребенка. 100% водонепроницаемый, антиаллергенный махровый наматрасник с резинкой по периметру, нижний слой которого ламинирован полиуретановой мембраной, а верхний изготовлен из мягкой махровой ткани. Наматрасник защищает от всех видов пятен, бактерий и запахов.
    Водонепроницаемые модели съемных чехлов предотвращают попадание влаги внутрь спальной основы. А это безумно актуально, когда ты хочешь поспать с грудничком и не хочешь вставать ночью и менять памперс.

    Непромокаемый наматрасник наиболее подходящий вариант для семей с детьми и не только для них. Например, к вам домой пришли гости, отмечаете день рождения, 14 февраля, Новый год, не важно какой праздник. Никто не застрахован от случайного пролития чая, кофе и других напитков в кровати, если гости устали и захотели присесть или прилечь. С помощью современных моющих средств постельное белье получится отстирать, а вот на матрасе пятна останутся. Чтобы этого не произошло, как раз таки и существуют непромокаемые наматрасники.
    К примеру, даже если в Вашей семье не принято принимать пищу в постели, простуда, давление, головная боль могут уложить любого и такая необходимость возникнет.

    С непромокаемым наматрасником матрас будет надежно защищен от пятен крови, кофе, супа, любых пролитых жидкостей. Аквастоп. Aquastop. Режим ручной стирки при температуре 30 градусов.  Большая размерная сетка

     

    80x200 90x190/200 120x190/200 140x190/200 160x190/200 180x190/200 Подходит для всех матрасов.