Нетеряшки!Что Это?! История и как появились!

    Нетеряшки! Что это?! И как появились!

    Потерянная варежка - это привычная картина на улицах любого города России. Теряют дети, теряют взрослые!

    Чтобы не терять некоторые отказываются от варежек, или пришивают резинку *Покупают варежки на веревочке и карабинах *Вариаций много, решений несколько. Одно из них -Нетеряшки , независимый аксессуар (резинка) для варежек, крепление которое поможет сохранить перчатки взрослым и детям.

    Идея этого аксессуара пришла молодой маме в 2010 году, был разработан прототип, запатентован , проходил защиту диплома как промышленная разработка в г. Киров и г. Москва.

    Схема крепления была очень проста и взята из народной русской смекалки. Лента -крепление находится внутри одежды, его нет необходимости доставать - аксессуар "автономен". *Поменять перчатки на варежки? Просто перестегните одни на другие. Лента регулируется под любой рост, для спортсменов даже до 2 метров ростом.

    Сейчас ТМ Нетеряшки предлагают огромный ассортимент этого аксессуара для всех возрастов. Для самых маленьких и для самых высоких ростом до 2х метров. Самые простые крепления и усиленные для профессионального занятия зимними видами спорта!