НЕТ раздражению кожи после бритья

    Удаление нежелательных волос – один из важных ритуалов в ежедневном уходе за собой. Многие девушки выбирают для этого самый простой и быстрый способ – бритву. А что после? Почти каждая из нас сталкивается с сухостью, зудом и раздражением кожи, особенно если речь идет об интимной зоне.

    Можно ли избежать неприятных ощущений и сделать процесс удаления волос легким, комфортным и безболезненным? Да, если использовать натуральные средства для бритья от SIBERINA!

    Рассказываем, почему наши гели помогут вам по-другому взглянуть на процесс бритья:

    • Нежная консистенция.Легко распределяется на коже, экономно расходуется, улучшает скольжение бритвы и не забивается в лезвия.
    • ПравильныйpH.Кислотно-щелочной баланс наших гелей – 5,5 – совпадает с этим показателем кожи, а значит, средство не будет пересушивать и вызывать раздражение.
    • Натуральный состав.Мы добавляем в наши продукты качественные растительные масла, гель алоэ-вера, Д-пантенол и витамин Е, чтобы смягчить кожу, обеспечить ей увлажнение и защиту.
    • Противовоспалительный эффект.Даже если у вас очень чувствительная кожа, и раздражение после бритья все равно появилось, гель для бритья содержит компоненты, которые сразу воздействуют на очаг воспаления и помогают в заживлении ранок.

    Советуем начать знакомство с нашими средствами для бритья с натурального геля для бритья «Кокос и жожоба», он обладает невероятным сладким ароматом, питает и увлажняет кожу, способствует регенерации клеток, а также замедляет рост волос. Это настоящий хит продаж по мнению наших покупателей, попробуйте и вы!

    Натуральный гель для бритья для зоны бикини с витамином Е разработан специально для чувствительной кожи. Содержит экстракты календулы и шалфея, а также гель алоэ-вера, поэтому действует очень бережно и предупреждает появление раздражения. Результат – гладкая кожа без покраснения!

    Если ваша проблема – сухость и шелушение кожи после бритья, рекомендуем наш натуральный гель для бритья «Увлажняющий»с эфирным маслом и гидролатом розы. Мягкая гелевая консистенция обеспечит нежное скольжение, защитит от порезов и сухости, делая процесс бритья легким и приятным.

    И, конечно, сухой коже обязательно нужен смягчающий и успокаивающий бальзам после бритья.

    Еще один продукт, который поможет закрепить результат и избежать неприятный ощущений после процедуры, – это комплекс гидролатов «Увлажняющий после депиляции»с мятой и ромашкой.

    Средство обладает успокаивающим эффектом, приятно охлаждает и освежает, моментально делает кожу мягкой. Просто распылите его на кожу – и наслаждайтесь комфортными ощущениями!

    Любое наше средство для бритья удобно взять с собой в поездку – компактный размер тубы не займет много места в любом чемодане и позволит пользоваться любимым продуктом даже в отпуске или командировке.

    Скажите «нет» раздражению и сухости после бритья, снатуральными гелями для бритья от SIBERINAэто возможно!