Нет растяжкам, целлюлиту и сухой коже

     Да — заботе о себе и идеальной коже! 

    Кажется, что более идеального средства для кожи, чем взбитое масло какао, представить невозможно. Ведь оно невероятно увлажняет и питает кожу, насыщая всеми витаминами. Оно идеально подходит для ухода за кожей во время и после беременности, а также в период восстановления кожи после похудения💛 

    Масло какао также:

    — Отлично убирает растяжки

    Ведь в его состав входят олеиновая и стеариновая кислоты, линолевая кислота, кофеин, танин. Эти компоненты разглаживают морщины, способствуют исчезновению косметических дефектов, устраняют растяжки на груди, бёдрах, животе и предотвращают их появление.

    — Помогает в борьбе с целлюлитом

    Присутствующий в составе этого масла кофеин, проникая в кожу, ускоряет процесс сжигания жиров и повышает мышечный тонус, благодаря чему «апельсиновая корочка» становится менее заметной.

    Масло виноградной косточки в составе взбитого масла какао преобразит вашу кожу. 

    Оно восстанавливает упругость и эластичность кожи, обладает высоким проникающим в ткани кожи действием, при этом не образует комедонов. Восстанавливает внутриклеточный обмен веществ.

    Испытайте весь спектр потрясающих ароматов и напитайте вашу кожу органическими ухаживающими компонентами. Будьте роскошны всегда и везде!