Нет, не принт! Эксклюзивные коллекции вязаной одежды от российских дизайнеров

    Даже тёплый свитер может быть нескучным. Оцените трендовые шерстяные вещи сезона — неповторимый стиль и премиум качество по стоимости чуть выше масс маркета!

    Российский бренд ecopooh регулярно выпускает крутые коллекции акцентных вещей, которые не встретишь на улицах. Стоит присмотреться, если вы хотите выделяться из толпы и составлять смелые образы с базовыми вещами гардероба.

    Собирайте коллекцию или миксуйте стили по настроению!

    Задорная коллекция САДКО

    Мята, оранж и фуксия — коктейль самых жизнерадостных оттенков. Мы приправили look бахромой и геометрией. Получилось дерзко, эмоционально и невероятно стильно. В составе неколючая шерсть, а сама коллекция заряжена на тепло, уют и свободу движений.

    P.S. Если бы Барби могла носить чёрный, она бы выбрала именно такой свитер.

    Концептуальная коллекция ЯКУТЯНОЧКА

    Каждая из нас зимой немного якутяночка — хочется с головы до ног укутаться в тёплую шерсть, чтобы с комфортом отправиться навстречу приключениям!

    Эта коллекция вдохновлена бескрайними просторами, сочными красками златолистой тайги, смелостью и свободой. Добавили эклектичный принт, бахрому и акцентные детали — получилось остромодно! Сочетайте с базовыми вещами или составляйте образы с яркими акцентами.

    Надоел локдаун? Забирайте АНТИКОВИД!

    Открытые границы, свобода, безопасность и яркие впечатления каждый день! Прямо сейчас вы можете внести свой вклад в общую мечту жителей планеты — примеряйте вещи из коллекции АНТИКОВИД, утепляйтесь, дарите улыбки и берегите себя.

    Модный свитер, крутой дизайнерский плед и носки из мягкой шерсти и мохера — невероятно стильное сочетание для активных и неравнодушных оптимистов.

    P.S. Каждая вещь из коллекции АНТИКОВИД оберегает вас от гриппа и вирусов посредством поднятия настроения!

    Впечатляющая коллекция МОРЯЧКА

    Стать принцессой Покахонтас и встретить своего заморского принца? Легко! Один образ с дизайнерскими вещами из коллекции МОРЯЧКА, и все взгляды обращены на вас! Но вы не из тех принцесс, что бродят по берегу синего моря в ожидании чуда. Вы смело берёте своё, наслаждаетесь свободой и заряжаете на позитив своей широкой улыбкой.

    Кстати, тонкая премиальная шерсть имеет одну особенность — она невесомая и приятная к телу. Вещи из коллекции можно носить и летом, и зимой — будет комфортно!

    Тропическая коллекция МОНСТЕРА

    Монстера — причудливое растение, которое покорило сердца любителей моды. Даже Dolce&Gabbana не смогли устоять и сделали свою тематическую коллекцию. Перед вами МОНСТЕРА в новом прочтении — жизнерадостный крупный принт сочетается с базовыми цветами, вдохновляя вас на яркие приключения!

    P.S. Лаконичный образ, классический крой… Но все знают, что вы — заводная тропикана-женщина, и не намерены сегодня скучать.

    Коллекция МАЯК для мечтателей

    Уникальный дизайн для мечтательных натур. Песчаные дюны, волны, лёгкий морской бриз, путеводный маяк от Айвазовского и… женщина, манифестирующая свой романтичный и творческий образ жизни! Что может быть прекраснее?

    Такой look способен сразить наповал любого — теперь не нужно ждать, пока другие раскроют ваш богатый внутренний мир. С первого взгляда понятно, что с вами есть о чем пофилософствовать.

    Яркая коллекция ОГОНЬ

    Смелость, дерзость, искренность и простота! Вот, что такое огонь внутри. Но нет смысла его скрывать — люди всегда ищут экстравагантность и мечтают приблизиться к ней. И вам не нужны слова, чтобы рассказать миру о своих талантах и притязаниях.