Нет — скучным носкам для взрослых! Да — носкам креативным и весёлым!

    Говорят, что к 23 февраля почти все женщины дарят мужчинам банальные подарки — обычные носки. 

    А наши носки будут бомбическим и крутым подарком не только ко Дню Армии, но и к 8 марта, Дню железнодорожника, Новому году и т.д. И просто так — себе любимому.

    Креативные носки бренда BOOSTO от компании BSOCKS предназначены исключительно для взрослых и жизнерадостных людей. 

    А те, кому взгрустнулось, могут поднять себе настроение, купив интересную и необычную обновку, абсолютно не обращая внимания на свой возраст.носки

    Наш новый дизайн

    Компания BSOCKS заботится не только о качестве, но и о притягательности внешнего вида изделий, поэтому дизайнеры постоянно в поиске интересных надписей и рисунков. Просто цветные полоски по верху носка — дела давно минувших дней.

    We are the champions (Мы — чемпионы). Крылатая фраза из песни Фредди Меркьюри и его лик нанесены на паголенок носка (верхнюю часть с резинкой) и хорошо видны даже над высокими кроссовками. Эти носки ждут как спортсменов — нынешних и будущих чемпионов, так и всех остальных. Ведь чемпионы бывают не только в спорте, но и в танцах, в музыке, в походах, в бизнесе, в профессии…

    Красное сердечко. Его рисует в небе самолётик. Такие носки можно надеть по поводу и без него. Женщинам точно будут по душе, они любят сердечки. Тем более, нынче в моде бриджи, укороченные брючки и шорты, а это значит, что рисунок будет на виду.

    Банан-хулиган. Повеселились дизайнеры, повеселятся и покупатели. На носке задорный банан, скидывающий шкурку. А причинное место «стриптизёра», как и положено, прикрыто чёрным. Эти носки купят смелые остряки, а друзья попросят его повыше поднять ногу, чтобы дружно похохотать над шуткой дизайнера. Ну а вечером закажут такие же носки и себе.

    Счастье. На носочке написано короткое, простое и желанное слово. Напоминает хозяину и окружающим о том, что жизнь — это счастье. Такие носки нужны каждому. Тем приятнее, когда это подарок.

    Жги в прямом смысле значит «зажигай». Тут и пламя красное на паголенке есть. А в переводе с молодёжного сленга «удивляй, развлекайся». Потенциальные покупатели — молодые люди — их сразу оценят. Ведь о них редко какой производитель думает. А BSOCKS в тренде! В таких носках они пойдут на вечеринку, на пикник, на дискотеку — далее везде. А возможно, и старшее поколение, молодое душой, захочет «зажечь» среди своих ровесников. И будут правы: надо и в преклонном возрасте быть весёлым, ярким и смелым, а не серым занудой.носки

    Наши стандарты

    • размерная сетка рассчитана на взрослых;
    • все креативные носки брендов Bsocks и BOOSTO с высокой резинкой, хорошо держатся на ноге и не сползают;
    • все модели классические белые, подойдут к любой одежде и большинству видов обуви;
    • рисунки и надписи выдержаны в чёрно-красно-жёлтой гамме, что стильно смотрится на взрослых, дизайнеры мудро избегают «ядовитых» цветов;
    • модели «унисекс»: и для мужчин, и для женщин;
    • в ткани преобладает нежный хлопок (80%), 15% полиамида добавит носкам долговечности и прочности, а 5% эластана будут держать форму и дадут облегание;
    • носки выдержат много стирок, если их не отбеливать, не сушить на батарее и стирать в тёплой воде 30°С. Кстати, после покупки их нужно предварительно простирнуть, чтобы освежились и приняли правильную форму; 
    • рисунки и надписи долговечны, не линяют, потому что нанесены не печатью, а как бы ввязаны в полотно носков цветными нитями;
    • чтобы сделать запас носков, при этом заметно сэкономив, лучше купить сразу набор;
    • назначение креативных носков: каждодневные, спортивные, дискотечные, походные, отпускные, прогулочные, каникулярные, и есть ещё тысяча поводов их надеть. Конечно, кроме бала.

    носки

    Носки — вроде бы незначительная мелочь в жизни. Но такие мелочи, если они ещё и оформлены весёлыми и остроумными дизайнерами, помогут скрасить и серые трудовые будни, и беззаботные отпускные дни.

    Именно такие креативные изделия сходят с конвейера фабрики современных носков BSOCKS, что в Йошкар-Оле. Из названия фабрики уже понятно, чью оригинальную и модную продукцию стоит покупать не задумываясь.