Несоответствие карты Мира

    Карта не соответствует действительности)) она отличается от фактической карты мира. Да именно так. И честно сказать, для нас это большой плюс.

    Прежде всего, карта — элемент декора в интерьере, а не политика или ошибки в географии. Она максимально на сколько это возможно технически, соблюдается.

    Почему? Потому что при создании карты, дизайнер в первую очередь старается подобрать оптимальный размер всей карты, который подходит клиентам. (Если сделать точь в точь как на фактической карте, некоторые страны окажутся настолько маленькими, что там остаётся только точка по соотношению с другими странами и карта должна быть действительно очень большая и изготавливаться будет очень долго, а вашей стены не хватит для этого.

    Следующий факт — политический взгляд, мы нейтральны. Мы украшаем интерьер, а если вам нужно внести в карту поправки, пожалуйста — ваше право и мы его уважаем.

    Следующий факт — внешний вид 😍конечно внешний вид играет главную роль и нам важно, чтобы было всё читаемо, удобно, красиво, чтобы клиент смог легко повесить эту карту самостоятельно, именно поэтому карта поделена именно так.

    Последний факт — безопасность. На фактической карте мира много острых элементов, которые пришлось сгладить для безопасности. Ведь карта может висеть в детской или на кухне.

    В связи с этими всеми фактами, она отличается от фактической карты мира