Несколько трендов ювелирных и бижутерных серег

    Экстремально длинные серьги, огромные дутые формы, яркие цвета – актуальные тенденции современной ювелирной моды в этом году.

     Очень длинные серьги, даже до пояса, огромные размеры ювелирных драгоценностей в ушах – будут носиться весь этот год, и единственное, о чем стоит позаботиться, - это создание образа с такими моделями, которые будут к лицу конкретно вам. 

     


    Если страшно не угадать, то лучше придерживаться правила одного яркого акцента. Минималистичный образ с однотонным платьем дает карт-бланш на практически любой аксессуар в ушах. Отлично подчеркнут ансамбль красивый овал лица и высокая прическа.

    Асимметричные серьги – уже практически современная классика.
    Нет ни одной девушки и женщины, которой бы не пошли асимметричные украшения, нужно только их правильно подобрать. Можно выбрать геометрические фигуры, или взять комплект с одной длинной моносерьгой и гвоздиком, а возможно даже составить комплект самостоятельно. 

    Длинные, короткие, или разные по длине – все будет в кассу. Определитесь с цветом, обратите внимание на вес сережек (чтобы не грустить, рассматривая их в коробочке, а чаще надевать по любому поводу), и – вперед – за идеальными друзьями вашему гардеробу!