Непромокаемые впитывающие многоразовые пеленки - прекрасное вложение в здоровье детей и всей планеты!

    Многоразовая впитывающая пеленка для детей Эколаванда создана из премиальной непромокаемой ткани, сертифицированной для младенцев.

    Специальная мембрана расположена по всей поверхности многоразовой клеенки, она не пропускает влагу и позволяет коже малыша «дышать». Мембрана не шуршит и выдерживает до 400 машинных стирок.Верхний слой непромокаемой пеленки из 100% хлопковой ткани.

    При производстве хлопка для многоразовых клеенок используются натуральные красители и отсутствуют агрессивные отбеливатели.Педиатры советуют по возможности оставлять малышей без подгузников на 20 минут каждые 3 часа. Для этого отлично подходит непромокаемая многоразовая впитывающая клеенка, которую можно постелить в кроватку или коляску, для защиты от протеканий.

    Нижний слой пеленки выполнен из натуральной махры, за счет чего она не сбивается и не скользит. Впитывающий слой придает детской многоразовой клеенке дополнительную толщину и мягкость. Он способен быстро впитать до 100 мл жидкости.

    Ткань достигает максимальной способности впитывать после нескольких первых стирок.

    Мы советуем приобретать сразу две или три многоразовых клеенки для новорожденных, чтобы можно было их стирать и сушить в комфортном для молодых родителей режиме.

    Такое вложение позволит сэкономить средства на однорасовых пеле

    нках, большое количество килограммов мусора не отправится на свалку благодаря инновационным тканям и изделиям из них.