Непревзойдённая классика в мире аксессуаров для волос

    Непревзойдённая классика, «Лебединое озеро» в мире аксессуаров для волос.

    Заколки от La France из целлулоидного пластика вобрали в себя все пожелания и потребности женщин.

    Эргономичная форма повторяет естественные изгибы головы. Вы можете откинуться на спинку сиденья, положить голову на подушку или надеть любимую шляпу. Заколка выдержит любое воздействие, а вы не столкнетесь с неприятными ощущениями.

    Разнообразие механизмов не оставит прекрасных дам в обиде. Любая сможет подобрать аксессуар независимо от длины и густоты волос. 

    Для продления срока службы на механизм наносят гальваническое покрытие, после чего припаивают к декоративному элементу. Сверху одевается небольшая силиконовая резинка для сопротивления скольжению и более надёжной фиксации причёски. 

    На 100% безопасный ацетат производит старинное итальянское предприятие, созданное в королевскую эпоху. Технология изготовления предусматривает дорогостоящую процедуру выпаривания вредоносных химических соединений из ацетата. Изделия из полученного пластика продаются даже во французских аптеках.

    Подержав в руках заколку от La France однажды сложно отказать себе в удовольствии обладать этой деталью образа всегда. Переходите в каталог и выбирайте своего спутника для комфортной жизни.