Неоспоримые преимущества двухсторонней одежды

    Вы когда-нибудь покупали 2 куртки на зиму? Некоторые девушки не любят зиму, потому что весь сезон ты будешь ходить в одном цвете - цвете своей верхней одежды. А представьте, как счастливы девушки, которые могут себе позволить две, три, четыре зимние куртки... Короткий матовый пуховик, длинное зимнее пальто, яркий пуховик с поясом и даже шуба – и вот уже зима не кажется такой серой и однообразной. Каждая девушка хочет быть всегда «при параде», и подчеркивает свою индивидуальность с помощью одежды разных цветов и фактур.

    В современном мире не обойтись без скорости, мобильности, умением заинтересовывать. А как быть с постоянно меняющимися тенденциями от сезона к сезону? Стилисты придумали выход – это двухсторонняя одежда. Это не только возможность менять «сторону» от настроения, но и экономия места в шкафу.

    Представьте, у вас всё же есть бежевая куртка и черный длинный пуховик или короткая шубка и длинное зимнее пальто. Как бы вы отправились в командировку, где вас ждет деловая встреча, а затем праздничный ужин? Вот и решение – это двухсторонняя куртка. Сэкономленное место в чемодане можно оставить для подарков родным, при этом не сэкономить на своем гардеробе.

    Плюсы двухсторонней верхней одежды:

    • В любое время можно изменить свой стиль – с делового на повседневный, со спортивного на праздничный;
    • Если вдруг произошло недоразумение, и вы испачкали пуховик в самый неподходящий момент, переверните верхнюю одежду на другую сторону. Ничто не испортит ваше настроение;
    • В вашем шкафу останется место еще для двух платьев, потому что двухторонняя одежда имеет 2 разных стиля, но занимает только одну вешалку.

    Как и с чем носить?

    • Для деловой встречи или офиса можно надеть строгий черный костюм, классические сапоги на прямой подошве и выбрать тёмную сторону зимней куртки.
    • Для свидания или праздничной встречи наденьте светлое изящное платье, высокие сапоги на шпильке и перевернуть длинный пуховик на светлую сторону, использовав пояс для элегантности;
    • Для повседневной прогулки в городе можно надеть джинсы с массивными ботинками и выбрать тёмную сторону верхней одежды
    • А вечером пойти на прогулку в ледовый городок с ребенком, надеть тёплые флисовые штаны с зимней спортивной обувью и выбрать светлую сторону верхней одежды;

    Двусторонние вещи – это не только сумасшедшая мысль, попавшая в руки стилистов, которая изменила мнение о функциональности одежды. Это еще и очень популярное направление в моде сезона 2022-2023, с помощью которой можно преобразиться в считанные секунды.Думаем, что вы уже перестали сомневаться – выгодна ли двухсторонняя вещь или нет. А лучшим доказательством правильности вашего выбора будет ваше отличное настроение и комплименты от коллег и родных, да и просто задерживающиеся взгляды прохожих.