Неоновый гель-лак - тренд этого лета!

    Задумывались ли вы о том, почему летом так хочется перемен?

    Почему именно с приходом теплой погоды мы бросаемся в авантюры, совершаем подвиги, создаем великие творения и, конечно же, меняем себя: одеваем яркие одежды, кардинально меняем стиль, приобретаем новые аксессуары и украшения?

    С приходом лета природа оживает и пробуждается, все вокруг обновляется, становится солнечнее и теплее, краски становятся ярче, а на душе радостнее. Уходит серая мгла промозглой погоды, и вместе с природными обновлениями пробуждается желание и потребность во внутренних переменах. То, как мы выглядим, во что одеты, какие цвета преобладают в нашем гардеробе - очень влияет на наше настроение и самоощущение.Яркие цвета стимулируют как человека, который их носит, так и окружающих. Как бы запускается цепная реакция, которая передает позитивную энергию от человека, носящего яркие цвета, к тем, кто наблюдает за цветом. А позитивная энергия подпитывает наше хорошее самочувствие и настроение, появляется уверенность, которая придает нарядам и их обладательнице особый шарм.

    Ну и какое же лето без модных аксессуаров: сумки, очков, косынки, украшений и, конечно же, ярких ногтей?

    Современный маникюр – это часть образа, стиль жизни, который дополняет, завершает или же вносит акцент в повседневный или праздничный Look.Какие же ногтевые материалы может использовать современная модница для того, чтобы разнообразить и дополнить свой образ, сделать свой маникюр по-летнему ярким и необычным?Прежде всего, гель-лаки. В современном мире существует множество цветов гель-лака: от нежных пастельных до темных и глубоких. Летом огромной популярностью пользуются гель-лаки ярких неоновых цветов. Неоновый гель-лак идеально подходит тем, кто хочет выделиться из толпы, подчеркнуть свою уникальность и неординарность.

    В неоновой коллекции гель-лаков для ногтей Nailico 17 цветов

     

     

     

     

    Среди них есть как классические неоновые яркие гель-лаки, так и неоновые гель-лаки с шиммером.

    Гель-лаки легко наносятся, великолепны в носке, сочетаются друг с другом.

    Сочные, порой даже кислотные гель-лаки создают летнее, приподнятое настроение даже в дождливую погоду. Такие цвета великолепно смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях, подходят для создания французского маникюра, а также используются в создании сложных дизайнов и рисунков на ногтях.

    Новинкой 2022 года стала еще одна коллекция - светоотражающие неоновые гель-лаки для ногтей.

    В таких гель-лаках в неоновую основу добавлены мельчайшие светоотражающие частицы, которые отражают свет под разными углами, заставляя поверхность искриться или мерцать. В ярких солнечных лучах такой гель-лак придает ногтям невероятное залипательное сияние. Такие ногти светятся и переливаются при искусственном освещении, вспышках фотоаппарата или в свете клубных софитов.

    Ну и в заключение хочется сказать: ученые доказали, что существует связь между цветом и эмоциями человека, и цвета оказывают на нас сильное влияние как психологическое, так и физиологическое. Более яркие цвета заставляют нас чувствовать себя счастливыми, когда мы смотрим на них.

    Лето – это отличное время для того, чтобы стать счастливой!

    Экспериментируй, дерзай, меняйся, оставаясь нежной, женственной и любимой!