Неон - вновь пробрался на вершину мира моды?

    Неон — стал одним из самых ярких и обсуждаемых трендов. Модные дома и дизайнеры использовали его в своих оригинальных коллекциях, за что получали высшую оценку экспертов. Что предлагает нам неон сегодня?

    "Ох уж этот неоновый оранжевый"- думает каждый, кто видит его среди других цветовых гамм вокруг себя. И тут вы абсолютно правы, ярко-оранжевый и ядовито-зеленый вновь захватили серца и прилавки стильных бутиков в разных уголках мира. Однозначно можно сказать, сегодня неоновые цвета в одежде становятся лидирующими в коллекиях Весна-Лето 2022. Неон вошел в моду еще в 1980-х годах, его анонсировали такие топовые модели, как Наоми Кэмблелл, Виктория Бекхэм и другие. 

    Неоновые цвета незаменимо подходят для жаркой погоды, они не только улучшают настроение в течение всего дня, но и способствуют поднятию самооценки, ведь все взгляды будут непременно нацелены лишь на Вас. Истинный стиль заключается в простом, и как казалось бы, давно известном всем нам минимализме. А если не боятся эксперементировать, то жизнь будет гораздо интереснее, чего мы и желаем каждому невероятно обожаемому нами читателю! 

    А еще, мы по секрету слышали, что неон способен угодить каждому! Надеемся и вы в скором времени проверите этот факт на себе...