Необыкновенная любовь: подарки, которые удивят

    Преподнести на День святого Валентина необыкновенный подарок — задача непростая. Хочется, чтобы презент долго напоминал о вашей любви и заботе, и одновременно не пылился где-нибудь на дальней полке. Чтобы облегчить вам выбор, мы решили собрать большой список интересных вещей, которыми вы сможете удивить вторую половинку.

    Выделяйтесь!

    Желанным подарком для тех, кто любит рисовать или создавать скульптуры, может стать необычный набор для создания 3D слепка рук или картина, которую можно раскрашивать по номерам.

    сердце

    Путь к счастью!

    Тем, кто любит постоянно работать над собой и над отношениями, можно преподнести тематические подарки. Например, бизнес-план здоровых отношений и счастливой семьи, метафорические ассоциативные карты, дневник восстановления самоценности, ежедневник для личных целей, фотоальбом, где можно собирать ваши общие счастливые моменты, или дерево для составления родословной. Для тех же, кто хочет весело проводить время, подойдёт настольная игра. Мы выбрали крутую «Брось Шавуху». Если ваша вторая половинка хочет отвлечься от всего, то дарите аромалампу и мягкую игрушку-антистресс.

    пара

    Пить чай и любоваться!

    Прекрасная живая роза в колбе, которая будет радовать вашу вторую половинку как минимум 10 лет, может стать отличной альтернативой живым цветам. А если всё же вы любите дарить свежесрезанные цветы, то можно вместе с ними подарить и вазу, а для цветка в горшке и кашпо. Любителям пить чай и глинтвейн дарите чайник, специальный набор для глинтвейна и подставку под горячее, а тем, кто любит напитки градусом повыше, — два крутых бокала со смешной надписью. Ну и, конечно, всегда пригодится блинница: ведь кто не любит вкусные блинчики с утра?!

    пылесос

    Если вы хотите позаботиться о своей второй половинке, то смело покупайте робот-пылесос — освободите время для того, чтобы проводить его вдвоем. Полезными подарками будут набор автомобилиста, озонатор, уход за очками, чехол для чемодана и, конечно, удобные тапочки.

    В статье участвовали бренды: