Неиссякаемый источник D3 в любое время года

    Дефицит витамина D встречается довольно часто — примерно у одного миллиарда человек во всём мире. Офисная работа, редкие прогулки под солнечными лучами, неправильное питание…

    Однако витамин Д является незаменимым для множества обменных процессов в организме и поддержания общего здоровья. Исследования показывают, что его нехватка может привести к снижению иммунитета, ухудшению состояния костей и суставов, рахиту и остеопорозу, онкологическим и сердечно-сосудистым заболеваниям, депрессии, увеличению веса и другим негативным последствиям.

    Достаточное содержание витамина D3 позволяет снизить риск возникновения инфарктов и инсультов, благотворно влияет на стенки сосудов и предотвращает развитие гипертонии, снижает уровень стресса и тревожности, улучшает общее самочувствие и повышает работоспособность. Витамин Д способствует усвоению кальция, что улучшает состояние ногтей, зубов и волос, а также сохраняет молодость кожи, активируя её защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.

    В форме холекальциферола наш организм синтезирует D3 самостоятельно, когда мы прогуливаемся под солнцем. Достаточно источников витамина Д можно найти лишь в южных частях нашей страны. В осенне-зимний период солнечный свет намного слабее, а в пасмурные дни вообще практически отсутствует, поэтому получить необходимое количество витамина D в Центральном регионе становится очень сложно.

    В качестве дополнительного источника витамина Д3 рекомендуем попробовать капсулы от Iverylab, которые обеспечивают дневную норму в 2000 МЕ. Приём всего по 1 штуке в день во время еды в течение месяца поможет вам укрепить иммунную систему для борьбы с инфекциями и вирусами, поддержать здоровье опорно-двигательного аппарата, что особенно важно в осенне-зимний период и актуально для любителей активного отдыха.

    Сочетание с Zinc Ballance от Iverylab позволит ещё больше усилить иммунную защиту и избежать простудных заболеваний, а также ускорить восстановление после травм, которыми сопровождаются активные виды спорта, такие как катание на коньках, сноуборд, лыжи, хоккей.

    Рекомендованный курс приёма составляет 30 дней, а каждая баночка содержит 60 капсул, благодаря чему одной упаковки хватит на два курса - сразу для двух членов семьи или на повторный приём при необходимости.

    Iverylab — за безопасность! Каждая баночка защищает капсулы от воздействия прямых УФ-лучей и поставляется со специальной современной крышкой с защитой от вскрытия, что очень удобно если у вас дома маленькие дети. Наши продукты не содержат ГМО и не тестируются на животных.

    Выбирайте витаминные комплексы и БАДы от Iverylab!