Нефритовый роллер и скребок

    ЧТО ТАКОЕ НЕФРИТОВЫЙ МАССАЖЕР И КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

    Ноу-хау или очередная бесполезная вещь, которую хорошо разрекламировали? Мы постарались узнать правду об этом beauty-гаджете и стоит ли вкладывать в него деньги.Beauty-индустрия просто переполнена разнообразными гаджетами, которые упрощают жизнь многим девушкам по всему миру. Но не всегда эти приспособления настолько полезны, как их рекламируют или может они являются простой выкачкой денег? На просторах Интернета появилась новая вещь — нефритовый ролик, который предназначен для самостоятельного массажа лица. Действительно ли это так и стоит ли обратить на него внимание, далее в нашей статье.

    Что такое нефритовый массажер и в чем его суть?

    Нефритовый ролик — это простой инструмент красоты, который на протяжении веков был популярен среди высшего общества Китая. Использовали этот ролик императрицы и богатые женщины, как часть процедур по уходу за кожей, камень был и до сих пор считается защитным, духовно сильным и обладает целебными качествами. Исходя из практики косметологов, он также имеет основные преимущества для идеальной кожи. Недавно в Соединенных Штатах стали популярны нефритовые массажеры и это связано с тем, что современные девушки готовы испытывать на себе разнообразные косметические средства, процедуры и гаджеты.

    В чем его прелесть?

    Он охлаждает, тонизирует кожу, улучшает эластичность и кровообращение, а также увеличивает абсорбцию сывороток и увлажняющих средств, применяемых вместе с роликом. Если говорить научными словами,нефритовые ролики помогают в лимфатическом дренировании, выталкивая жидкость из ткани под кожу и в лимфатические узлы. Это не только уменьшает отечность, но и способствует циркуляции крови, которая приводит к осветлению кожи.

    Действительно ли работает нефритовый массажер?

    Если использовать нефритовые ролики в течение нескольких недель, то действительно можно увидеть результат. Они помогут справиться с небольшой отечностью, борются с розацеа (розовыми угрями) и сухой кожей. И эффект не зависит от количества косметических средств, которые вы будете использовать параллельно. Если использовать этот гаджет каждое утро, вы сможете увидеть, что кожа стала свежее и лучше впитывает крема и сыворотки. Плюс, ежедневно вы получаете мини-массаж лица, который в целом улучшает состояние кожи.

    Где лучше приобрести нефритовый массажер?

    Хоть на Amazon, есть много недорогих нефритовых роликов, мы рекомендуем покупать их только у авторитетных, хорошо проверенных продавцов. Также можете обратиться в специализированные косметические магазины. Обратите внимание, что компании нередко пропитывают камень полимерами, чтобы устранить поры и недостатки в нем, что позволяет продавцам снижать цены, да и это не очень хорошо скажется на вашей коже. Некоторые бренды также выпускают версии из кварца или агата, которые являются отличной альтернативой и они также хорошо работают.Наш магазин предлагает вам массажеры из натурального нефритового камня.

    Как правильно использовать нефритовый массажер?

    Это так же просто, как снять макияж с лица и займет это всего две минуты вашего времени. Тем не менее, вам нужно будет изучить правильную технику и анатомию своего лица, чтобы получить наилучший результат.По сути, есть цепочка лимфатических узлов вдоль вашего подбородка и вверх по контуру, которые необходимо промассажировать так, чтобы вся жидкость покинула эти зоны. Не нужно хаотично проводить нефритом просто взад и вперед без определенной схемы, потому что все, что произойдет в итоге, это перераспределение жидкости по подкожной ткани. Вы должны рисовать роликом длинные линии, повторяя каждую трех-четырех раза, как указано в схеме ниже.

    Большой конец ролика лучше использовать для массажа щек, шеи и лба, а маленький — для носа и области под глазами. Но прежде чем вы начнете процедуру, убедитесь в том, что ваша кожа очищена и нанесен увлажняющий крем. Когда вы закончите массаж, тщательно промойте валик и высушите его.

    Массаж Gua Sha специальными скребками и роллерами обладает рядом полезных свойств, одними из самых популярных эффектов от массажа являются омоложение кожи лица, улучшение её тонуса и несомненно лифтинг-эффект.Скребок Гуаша — это классический инструмент массажа. Он воздействует на капилляры кожи, помогая процессу детоксикации. При массаже скребок травмирует кожу, чем вызывает дополнительный приток крови к повреждённым участкам. После процедуры происходит заживление микроповреждений и активное стягивание кожи, способствующее разглаживанию морщин.Основные эффекты от массажа скребком Гуаша:

    • Помогает снизить отёчность, убрать тёмные круги под глазами;
    • Способствует выведению токсинов;
    • Расслабляет благодаря массажному эффекту;
    • Убирает мимические морщины;
    • Придаёт упругость коже и чёткий овал лица;
    • Улучшает кровообращение и тон лица.

    Идеальным вариантом является наличие двух инструментов для эффективной бьюти-процедуры в домашних условиях.Массажёры Гуаша также помогают избавиться от спазмов и болях в мышцах, способствуют нормализации сна и расслаблению. За счёт улучшения кровообращения после массажа эффективны при головных болях, а в комплексе с косметическими средствами оказывают антицеллюлитный эффект.В нашем магазине представлены скребки в форме «Сердца», которая является самой популярной и идеально подходит для массажа лица, шеи, рук и ног, а также роллеры и комбинированные наборы, которые станут прекрасным подарком для каждой женщины.