Needle Cap, Snapback, «5-panel Cap» - кому, что выбрать и почему бейсболка MUST HAVE этого сезона

    Уже не первый сезон, и уж точно не последний, бейсболка во всем мире непоколебимо держит лидирующие позиции по популярности среди головных уборов. Как только она перешли за рамки аксессуара спортсменов, бейсболка – постоянный обитатель повседневных гардеробов горожан. Это стильный, универсальный, практичный и функциональный аксессуар, защищающий наши головы от солнца, непогоды и придающий образу энергии, задора, молодости. Именитый модельеры и дизайнеры каждый сезон создают новые разнообразные варианты моделей, с использованием разных материалов и декораторским оформлением, благородя чему бейсболки порой не просто дополняют или завершают созданный образ, но и создают его. Представленные широким спектром различных фасонов, каждый из которых интересен по-своему, их легко можно сочетать с любым предметом Casual гардероба, даже с платьями, юбками, каблуками или пиджаками. К тому же бейсболки относятся к разряду вещей «унисекс».

        Идеальный вариант для любого гардероба — иметь несколько разных видов бейсболок. Либо можно приобрести простую модель, к которой проще всего можно будет подобрать комплекты одежды: однотонную (белую или черную), без каких-либо декоративных элементов и надписей. 

        Прежде чем определиться с подходящей вам моделью, необходимо учесть некоторые моменты:

    — бейсболка должна быть из качественных тканей и материалов.

    — выбирая определённую модель бейсболки, учитывайте, что у каждого фасона свой вид козырька. Это нужно для того, чтобы понимать, на сколько тот или иной козырек будет уместен к случаю. Например, если вы будите носить этот головной убор в процессе управления транспортом (будь это машина, велосипед, самокат или даже ролики), то лучше если козырек бейсболки будет прямым и не слишком длинным.

    — абсолютно любая модель бейсболки должна быть снабжена специальной абсорбирующей прошивкой, поглощающей влагу. Иначе от жары на вашей коже может появиться раздражение в виде сыпи, а голова перегреется. В дополнение к прошивке, во избежание перегрева, у бейсболок имеются люверсы. И лучше, если они будут изготовлены из металла, чем из пластика, так как прослужат намного дольше.

    — лучше, если бейсболку можно отрегулировать по размеру своей головы. Регулировка может быть выполнена в разном виде (резинка, на липучке, застежка из пластика или металла), но благодаря ей вы сможете добиться идеальной посадки головного убора на своей голове.

    Застежка

    • Пластик – недорогой вариант для промо-бейсболок;
    • Велкро (липучка) – универсальная и удобная застежка, но не самая долговечная;
    • Пряжка из металла – наиболее дорогостоящий и долговечный вариант. На металлическую пряжку можно нанести логотип или надпись;

    Резинка – вшитая край головного убора эластичная лента отлично заменяет застежку. Удобная бейсболка с резинкой будет особенно удачными подарком для детей.