Не знаете, что подарить? Подарите тепло!

    Сейчас можно подарить что угодно, но ароматические свечи остаются приятным, уместным и запоминающимся подарком. Рассказываем, почему.

    подарочный набор

    • Свечи – изысканный предмет интерьера, чудесное украшение к любому празднику и  способ превратить в праздник обычный день. 60 часов горения хватит на месяц чувственных осенних вечеров. 
    • Ароматические свечи — это особый подарок, ведь вы можете подарить истинно ваш аромат, необычный и неповторимый, который будет ассоциироваться с вами и вашей заботой.
    • Свечи Smell&Bless созданы из экологически чистого сырья: натурального кокосового и соевого воска. Соевый воск — прекрасное косметическое средство. Маленький лайфхак (шепните его человеку, которому будете дарить свечу): затушив свечу перед сном, нанесите немного ароматного воска на руки. Он питает, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, образуя на ней лёгкую защитную пленку. Хорошим подарком станет набор с щёткой для сухого массажа. 
    • Аромат — это всегда эмоция. Аромат, выбранный с душой, подскажет, что человек, которому вы его дарите, занимает особое место в вашем сердце. Каждая из наших ароматических свечей поможет вам выразить то, что не удается сделать словами.

    Все свечи имеют говорящие названия. Подарите яркой и уверенной подруге аромат «Знойная женщина»; возлюбленной — трепетный аромат «Люби», чтобы мягко намекнуть на свои чувства, или «Зажги меня», чтобы громко заявить о своих намерениях.⠀

    Просто выключите свет, включите джаз, зажгите свечи и дарите тепло.

    Чтобы создать незабываемую атмосферу с помощью ароматических свечей, придерживайтесь простых правил. 

    1. При первом зажигании свечи дайте воску равномерно расплавиться до краёв.

    2. Перед каждым использованием обрезайте фитиль примерно на четверть для более чистого и равномерного горения.

    3. Не давайте свече гореть более четырёх часов подряд. Потушите свечу, дайте ей остыть, обрежьте фитиль на 3-5 мм. Зажгите повторно не ранее, чем через 2 часа.

    4. Потушив свечу, накройте её крышкой.

    5. Держите свечу в поле зрения и вне досягаемости детей и домашних животных.