Не вылезать из кровати: подарки для классных выходных

    Во время зимних каникул хочется не вылезать из кровати: смотреть рождественские фильмы, пить горячий какао, слушать музыку и играть в видеоигры. Но чтобы вас ничего не отвлекало от такого благородного занятия, нужно подготовиться заранее. Сегодня в нашей подборке самые нужные товары, которые помогут вам расслабиться и провести новогодние каникулы с удовольствием. Да так, что вспоминать о них вы будете весь год!

    Уютная одежда

    Начнём с одежды: самая удобная и практичная вещь в зимние каникулы — классная пижама. Если дома прохладно, можно выбрать вариант потеплее или вообще подобрать мягкий флисовый костюм. А если дома тепло, то комплект из шортиков с майкой — то, что нужно. Кстати, тёплые носочки будут не только греть, но и помогут поймать новогоднее настроение.

    новый год

    Всякие вкусности

    Прикроватный или винный столик, на котором вас всегда будет ждать вкусный глинтвейн, горячий шоколад в красивом стакане или бокал с шампанским, вещь очень нужная для «постельных» выходных. Валяться в кровати за любимым сериалом лучше всего с чем-нибудь вкусным: например, мёдом, шоколадной пастой, поп-корном или пряниками. Если некуда положить вкусные снеки, то вас спасёт менажница или тот же винный столик.

    новый год

    Приятная обстановка

    Чтобы валяться в постели было уютно, нужно заранее подготовить дом. Например, купить мягкое постельное бельё, тёплое одеяло, удобную подушку и плед. Вы сможете закутаться и наслаждаться каждой секундой. Мягкий свет — ночник или мерцающие новогодние огоньки создадут особую обстановку. На окна можно повесить фотошторы с новогодним принтом или просто тёмные шторы, которые будут закрывать комнату от дневного света. Всё же в полутьме сериалы смотрятся лучше!

    новый год

    Возьмите с собой в кровать мягкую игрушку: её можно подложить под голову! А если это игрушка-антистресс, то ещё и расслабиться с её помощью. Вокруг постели можно поставить LED-свечи, повесить мерцающий шар или гирлянду. Желаем вам хороших праздников и выходных! Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью!

    В статье участвовали бренды: