Не просто девочка, а фея: почему детям важно верить в волшебство

    Ой уж эти девочки… Верящие в романтику, в судьбу, в необычные совпадения. Наши замечательные, необыкновенные, трогательные дочки, которые мечтают о принцах, хотят увидеть единорога и считают, что куклы ночью разговаривают. Детство необходимо наполнять волшебством, и родители могут участвовать в этом процессе.

    Почему чудеса важны для детей?

    Мир ребенка наполнен магией, ведь у детей слишком мало рационального опыта, чтобы объяснить те или иные процессы. И девочки, и мальчики ищут волшебные проявления в окружающем мире. Но маленькие принцессы, как более эмоциональные существа, обычно, не стесняются скрывать свою веру в красивую сказку.

    Надежда на сверхъестественные силы помогает детям преодолевать трудности, которые встречаются на ранних этапах познания мира. И родителям важно поддержать эту веру, потому что во взрослой жизни фантазийный мир трансформируется в оптимизм и творческие способности.

    И пусть ребенок верит, что его желания могут осуществиться. Ведь уверенность в собственном всемогуществе расширяет границы возможностей, а в будущем поможет замахнуться на что-нибудь эдтакое...Успешные мечтатели с годами вырастают в успешных людей!

    Помощь для волшебницы

    Придумываянабор для создания детской бижутерии, мы вдохновлялись волшебной палочкой. Такой волшебной палочкой, чтобы взмахнув ей, девочка сразу чувствовала себя увереннее в компании незнакомых сверстниц, легко учила заданное стихотворение или могла обратить на себя внимание симпатичного соседа по парте.

    Только волшебная палочка – предмет громоздкий и не очень элегантный, скажем честно. А вот красивый браслет для девочек – самое то!

    И пусть набор детской бижутерии в качестве исполнителя желаний не так разрекламирован, как золотая рыбка или Дед Мороз, процесс создания чуда идентичен:сосредоточиться, загадать и приложить определенные усилия.Кстати, рыбку ведь тоже нужно поймать, а Деду Морозу - написать письмо.

    Наш набор для создания браслетов действует проще. Всего лишь нужно подобрать необходимые подвески, руководствуясь специальной инструкцией, и вот оно – желание на руке.

    И, знаете, ведь сбывается!

    Секрет сбывающейся мечты

    Для желания важна четкая формулировка цели и вера в свои силы. Поставит юная чародейка себе задачу – хорошо написать домашнюю работу, и подберет нужные символы: например, карету (для запоминания информации), клевер (на удачу), корону (для уверенности).

    Потом, сядет за стол – а вот они, знаки грядущих достижений перед глазами, а элементы волшебства любую рутинную работу делают интереснее. Ну как тут не поверить в то, что все обязательно получится!

    В мире столько необъяснимого и столько прекрасного, позвольте этому присутствовать в жизни вашего ребенка, и чудеса будут случаться с вами чаще.

    А главное, помните, что чудо творит сам человек, когда верит в себя.Мы искренне желаем и детям, и взрослым, чтобы их мечты сбывались!

    И мы надеемся,волшебныйнабор для создания бижутерии №1сможет в этом помочь.

    Всегда ваши – волшебные украшения BellaDea.