Не любите заправлять одеяло в пододеяльник? Тогда Mia Cara идет к вам!

    Наша жизнь складывается из мелочей, которые создают вокруг нас ощущение комфорта. Если вам не нравится заправлять одеяло в пододеяльник, то в этом нет ничего ужасного - просто перестаньте заниматься тем, что вас напрягает и ваша жизнь станет чуточку счастливее!

    Для тех, кто не любит заправлять одеяло в пододеяльник, в коллекции текстиля Mia Cara вас ждет сюрприз — комплект постельного белья с одеялом-покрывалом.

    В комплект входит 4 предмета: простыня, две наволочки и двустороннее стеганое одеяло-покрывало. Особенного внимания заслуживает ткань комплекта — бязь из 100% хлопка, которая считается очень долговечной в эксплуатации и прекрасно подходит для прохладной погоды.

    Стеганое одеяло-покрывало очень легко стирать, оно быстро сохнет благодаря наполнителю из синтепона, который не скатывается, к тому же, оно достаточно теплое из-за стеганной фактуры.

    Ура, теперь проблема ускользающего пододеяльника и хитрого одеяла решена!

    Если же вы читали эту статью и возмущенно думали о том, что проблема не стоит внимания, и это так просто виртуозно заправлять пододеяльник, то не торопитесь делать выводы.

    Комплект Mia Cara можно использовать и с обычным пышным одеялом, в этом случае покрывало будет выполнять функцию предмета декора. Интерьер вашей спальни заиграет новыми красками, если стильно заправить кровать и оставить сверху подушки. Именно таким приемом пользуются декораторы интерьера для съемок в глянцевых журналах.