Не ломайте голову над подарком ребёнку, выбирайте Fun Box!

    Не знаете, что подарить ребёнку, у которого уже всё есть? Подарите наш набор!

    Мы сделали так, чтобы открывая коробку, ребёнок получил массу удовольствия от множества интересных игрушек! Мы уже видели, как «разбегаются» глаза от удовольствия у детей при открытии подарка с множеством интересных игрушек! И хотим, чтобы вы это увидели у своих детей! 

    Мы экономим ваше время и силы на поиск подарка. В наших наборах есть множество интересных и полезных предметов, идеально подобранных по возрасту. Ребёнок будет играть, творить, учиться и конечно радоваться сюрпризам.

    Чтобы собрать похожий набор, надо посетить от двух до пяти магазинов и потратить немало времени и сил на изучение ассортимента. Но мы уже выбрали всё самое лучшее для вас. Вы получаете детский набор с качественными предметами по отличной цене. В наборе есть много увлекательных заданий и игр, в которые ребёнок сможет играть самостоятельно, с друзьями или родителями, а ещё предметы для творчества и обучения.

    Fun Box

    Детям нравится часто менять занятия, и мы это отлично знаем, поэтому в каждом, даже небольшом, наборе Fun Box есть разные предметы: для обучения, игр, творчества и конечно хорошего настроения. Наклейки, раскраски и карандаши нравятся всем детям. Рисуйте вместе с ребёнком, а лучшую работу оформите в красивую рамку, чтобы она напоминала о хорошо проведенном времени. В наборе есть кукла или машинка, пружинка и антистресс-игрушка для рук. Эти маленькие игрушки в будут интересны и не займут много места. Для занятий есть красочные книжки с заданиями. Даже 5 минут дадут отличный результат, потому что это будет занятие с новыми журналами и с хорошим настроением.

    Fun Box

    Fun Box
    Ребёнок может сам играть в игрушки из набора и придумывать самые неожиданные игры. Мы любим удивлять и подбираем игрушки, которые нравятся детям. Как киндер-сюрприз, только большой. ☺