Не бойтесь цветных ресниц, полюбите их!

    Мы привыкли к ресницам черного, в редких случаях коричневого цвета и многие, к сожалению, избегают цветные ресницы. Но стоит ли оно того? Давайте разберем.

    Цветное наращивание-это интересный способ показать миру свой вкус, открытость к новым движениям и тенденциям, свободу мысли и действий. Не обязательно покрывать веки ярко красными или ядовито зелеными волосками, можно выбрать более скромный вариант, когда цветные пучки украшают лишь часть глаза. Цветные ресницы внесут свежие нотки в ваш повседневный макияж, поднимут настроение, а значит и повысят самооценку, что немаловажно.

    Это отличный способ обновить образ и обратить на себя внимание. Отлично подойдут для серой осени-разбавить скучный, засыпающий мир яркими красками. Необычное наращивание весной приобретает особенную актуальность, когда светит солнце, и природа обретает яркость и насыщенность после серой зимы. Опытный мастер по наращиванию сможет подобрать такую цветовую гамму, которая сделает взгляд чарующим и добавит им блеска. И не важно сколько вам лет, подойдет разным возрастам, главное не бояться экспериментов.

    Привычные, классического цвета ресницы, декорированные необычным оттенком добавят их обладательницам интересности, привнесут в стиль ту самую необходимую «изюминку». С ними девушка может точно быть уверенной, что ее взгляд не оставит обладательницу без внимания в любом обществе. Ваш взгляд станет более выразительным и чутким.

    Ну и конечно, правильно подобранный цвет позволяет достичь максимальной выразительности взгляда. При этом наращивание с использованием цветных ресничек будет выглядеть креативно и элегантно. Стоит обратить внимание на сочетание цвета выбраных ресниц и цвета ваших глаз.

    • светло-карие глаза эффектно подчеркивает фиолетовый тон, гармонично сочетающийся с оттенками черными волосами и с шевелюрами различных оттенков коричневого.
    • светлые глаза холодной палитры можно подчеркнуть и сделать более выразительными с помощью фиолетовых акцентов. Вариант подойдет сероглазым, зеленоглазым девушкам. Если клиентка пожелала полноформатное наращивание — остановить выбор следует на фуксии. Они отлично подчеркнут глубину цвета и усилят оттенок глаз.
    • темные глаза с глубокими сложными оттенками серого, зеленого и коричневого подчеркнут синие реснички. Наращивание с применением волокон светлых тонов создаст эффект эпатажа.

    Голубоглазым, зеленоглазым и синеглазым девушкам доступна буквально вся цветовая палитра искусственных волокон. Единственное условие — оттенки должны быть сочетаемыми.

    Наращивание разноцветных ресниц сегодня на пике моды. Но если вы пока еще не готовы крешительным экспериментам со своей внешностью, то можете для началапопробовать цветное наращивание только в уголках глаз. Наращивание цветных ресничектолько в уголках глаз подойдет любой девушке и будет уместно смотреться с любым образом.

    Благодаря широкой палитре цветных ресничек, можно подобрать оптимальный оттенок, который подчеркнет красоту ваших глаз.