Быстрый способ скрыть низ живота!

    Низ живота — одна из самых проблемных зон у женщин. Даже стройные девушки могут стесняться выпирающего живота и отказываться от платьев и другой обтягивающей одежды. О том, почему не получается убрать низ живота, и как скрыть его вспомогательными средствами, рассказывает Максим Метюшенко, сооснователь бренда корректирующего белья для женщин Waistline.

    У выпирающего низа живота может быть множество причин: от лишнего веса и нарушений осанки до эндокринологических, гинекологических и даже онкологических заболеваний. Если со здоровьем у вас все в порядке, имейте в виду, что небольшой животик — это нормально: женщинам нужна большая по сравнению с мужчинами жировая прослойка в этой зоне, чтобы во время беременности защищать плод.

    Похудеть в этой области «локально», конечно, нельзя. Излишне выпирающий живот уйдёт вместе с лишним весом, если следить за КБЖУ и вести активный образ жизни. При этом стоит понимать, что это не произойдёт мгновенно — на это понадобится время.

    Но если вам совсем скоро предстоит важное событие, и вы хотите выглядеть безупречно, выпирающий живот можно скрыть. Используйте для этого корсет или корректирующее белье — с лёгкой руки Ким Кардашьян они снова вошли в моду.

    Небольшой животик легко маскируется корректирующим боди, шортами или трусами. Такое белье разгладит неровности в области талии, боков, бёдер и спины. Выбирайте бесшовные варианты телесного цвета — так они будут незаметны под одеждой.

    Если вам нужна бо’льшая утяжка, выбирайте корсет. У тех, кто привык сутулиться, живот визуально выглядит больше, а рёбра жесткости корсета поддерживают спину и корректируют осанку. Правильно подобранный корсет делает фигуру более похожей на песочные часы, скрывая животик и утягивая талию. Например, наши запатентованные модели Waistline утягивают талию до 8 см — фигура выглядит безупречно, при этом корсет не сдавливает внутренние органы и не наносит вред здоровью.

    Корсет можно регулярно носить в повседневной жизни: в офис, во время домашних дел, занятий спортом, прогулки с ребёнком. Благодаря «эффекту сауны» и выраженному сжатию он будет способствовать реальному похудению. В нем сложно переесть, что тоже положительно скажется на вашем здоровье.

    Правильно подобранный корсет не стесняет движений, не мешает дышать и не заметен ни вам, ни окружающим.