Найден секрет идеальных волос!

    Именно ухоженные, красивые, сияющие и здоровые волосы дополняют женский образ и делают его ещё прекраснее. Добиться мягких, густых и шелковистых волос - нелёгкое дело, именно в этом случае незаменимым помощником будет являться профессиональный уход за волосами. Для решения проблемы с волосами на помощь приходит маска для волос от Images. Это китайский бренд, получивший свою известность во всём мире, так как вся его продукция изготовлена исключительно из натуральных компонентов. Мы готовы поразить даже самых требовательных покупательниц!

    Масло авокадо, экстракт женьшеня, витамин E максимально питают глубокие слои волос и насыщают их питательными веществами. Маска служит не только увлажнением для сухих и повреждённых волос, а также и для того, чтобы кудрявые волосы стали послушнее, жирные - не так активно покрывались кожным салом, а нормальные - не испортились от воздействия внешних факторов. Ведь известно, что волосам любого типа нужна поддержка. Маска от Images – это многофункциональное средство, которое поможет предотвратить и решить массу проблем:

    • сухость
    • ломкость
    • обезвоженность
    • потерю яркости и блеска волос

    К сожалению, структура волоса довольно уязвима и повреждается от большого количества факторов, влияющих на него:

    • ветер и холод
    • палящее солнце и жара
    • укладки, химические завивки
    • окрашивания

    В то время как наша маска оказывает влияние изнутри, способствует восстановлению, увлажнению и разглаживанию волос. Мы предлагаем простой и доступный способ привести свои непослушные и повреждённые волосы в идеальное состояние.

    Для эффективности применения маски для волос мы советуем тщательно нанести средство на волосы массажными движениями, не затрагивая корни. Для равномерного распределения можно прочесать волосы руками либо гребнем с редкими зубцами. Смывайте маску теплой или прохладной водой - слишком горячая вода снижает ее эффективность. После первого применения уже будет заметен результат и восторг в ваших глазах – это и будет первым шагом на пути к красивым и здоровым волосам!

    С уважением и любовью к нашим покупателям!