Натуральные тампоны для активных женщин

    В России тампоны не столь популярны в качестве средства женской гигиены, как в Европе, США, Скандинавии. Скорее всего, по причине отсутствия у девушек информации от мам, педагогов, медицинских работников, насколько тампоны надёжны, компактны, безопасны, а главное — удобны в повседневной жизни. 

    img

    Море, бассейн, спорт, узкая, тонкая и светлая одежда, светские мероприятия и миллион других вещей, от которых мы отказываемся в период критических дней только по тому, что не чувствуем себя уверенными и защищёнными. Стоит только однажды попробовать использовать тампоны и они непременно войдут в вашу повседневную жизнь, вы оцените насколько с тампонами иногда проще, чем с прокладками. 

    Единственный нюанс, необходимо выбирать исключительно натуральные тампоны, без искусственной вискозы и других синтетических наполнителей, чтобы гарантировать себе комфорт и здоровье микрофлоры влагалища. Поскольку именно отслоение частиц искусственных материалов, из которых активно ряд именитых производителей изготавливает тампоны и приводит к возникновению воспалительных процессов в организме женщины, развитию патогенной микрофлоры, молочнице, дискомфорту и даже к опасному синдрому токсического шока.

    Обратите внимание на натуральные тампоны шведского эко-бренда Naty из 100% органического хлопка. Они смогут вас удивит одновременным комфортом, нежностью и одновременно потрясающими впитывающими и абсорбирующими способностями. Тампоны Naty выдерживают длительные перерывы между сменами, впитывают жидкости 8-9 мл жидкости. Благодаря минималистичным размерам подходят для первых менструации, для совсем юных девушек. Тампоны нежные и практически абсолютно не чувствуются внутри.

    Тампонами крайне легко пользоваться. Для этого не требуется специальных навыков или практики. Тампон аккуратно вводится во влагалище предварительно вымытыми руками и фиксируется мышцами вагины. Также возможно использование тампонов совместно с лечебными средствами по назначению гинеколога.

    Надеемся, что экологичные натуральные тампоны через несколько лет прочно войдут в жизнь российских женщин, как вошли органические прокладки, а ведь ещё пять лет назад о натуральных средствах гигиены в России вообще мало, кто слышал. А теперь у нас достаточно большой выбор: натуральные ежедневки, натуральные тампоны, натуральные прокладки, даже прокладки для послеродового периода и недержания мочи. Всё это есть в линейке шведского эко бренда Naty, завоевавшего людовь и благодарность среди женщин всего мира. И, конечно, доступно для быстрой доставки при заказе на маркет-плейсе.