Натуральные скрабы для тела Sempre.labs – забота о вашей коже

    Идеально гладкая кожа без бугорков и целлюлита – мечта каждой девушки. Больше не нужно изнурять себя походами в тренажерный зал, сидеть на диетах и каждый раз бояться, что любимое лакомство добавит лишние килограммы.

    Антицеллюлитные скрабы Sempre.labs на 100% состоят из натуральных гипоаллергенных компонентов. В линейке средств представлен медовый и кофейный скрабы с солью мертвого моря и органическими маслами. Ароматные нотки кофе и меда обволакивают, дарят бодрость, а витамин Е обеспечит энергией на весь день. Входящие в состав масла жожоба, авокадо, виноградной косточки, миндаля, арганы, макадамии нежно питают и увлажняют кожу, обеспечивая здоровый свежий вид.

    Прощай, целлюлит!

    Независимо от причин, по которым появился целлюлит, результат от использования скрабов превзойдет все ваши ожидания. Все дело в природных компонентах, которые дают мгновенный эффект. Скрабы не только визуально уменьшают «апельсиновую корку» после первого применения, но и при регулярном использовании способны значительно сократить объемы в проблемных зонах.

    Ингредиенты, которые убирают целлюлит

    Восстанавливающие ухаживающие средства оказывают бережное воздействие на кожу, не травмируя ее. Натуральные масла виноградной косточки, миндаля, авокадо и жожоба стимулируют кровообращение в проблемных зонах, восстанавливая доступ питательных веществ. Витамин Е, входящий в состав скрабов, оказывает регенерирующее воздействие, выводит шлаки и токсины.

    В скрабе с медом соль мертвого моря отшелушивает ороговевший слой клеток, предотвращает появление растяжек и маскирует уже имеющиеся недостатки. А кофе замедляет процессы старения и устраняет отеки.

    И, главное, в составе обоих средств никаких минеральных масел и парабенов!

    Эффективная природная косметика – это не только идеальное тело, но и всегда хорошее настроение.

    Побалуйте ваше тело ароматным десертом!

    Нежнейшие скрабы Sempre.labs со 100% эффективностью подготовят ваше тело к пляжному сезону. Уже после первого применения кожа станет бархатистой и гладкой!

    Попробуйте и убедитесь сами!