Натуральные маски для красивых и здоровых волос

    Кроме шампуня и кондиционера, в обязательную программу ухода за волосами должны входить маски. Как их правильно выбрать?

    img

    Волосы — одно из главных украшений женщины, согласны? Но как быть, если состояние ваших волос в данный момент оставляет желать лучшего?

    На самом деле, исправить ситуацию совсем несложно: просто систематически балуйте волосы дополнительными полезными процедурами. Лучшим помощником в этом деле станут натуральные маски для волос от бренда SIBERINA, направленные на восстановление структуры повреждённых локонов, укрепление и ускорение их роста. 

    Регулярное использование масок с кремовой текстурой сделает ваши волосы более здоровыми и гладкими, придаст естественный блеск, и вы по праву сможете гордиться своими красивыми локонами! 

    Бонус: маски отлично очищают волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, а также нормализует работу сальных желёз, благодаря чему корни волос дольше остаются чистыми.

    Крем-маска «Уход за окрашенными волосами» интенсивно ухаживает за волосами после окрашивания или мелирования, сохраняя яркий, насыщенный цвет и блеск, а также разглаживает поверхность волос, увлажняет и предотвращает их спутывание. 

    Массажная маска-скраб «Очищение кожи головы и укрепление корней волос»  бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи головы (в составе измельченные абрикосовые косточки), улучшает микроциркуляцию крови и глубоко питает корни волос, стимулируя активный рост.

    Крем-маска «Блеск и гладкость волос с АНА-кислотами» смягчает и разглаживает волосы по всей длине, при этом не утяжеляя их. А молочная, яблочная и лимонная кислоты разглаживают чешуйки волоса, придают шелковистость, блеск и сияние.

    Крем-маска «Ускорение роста волос» содержит растительный комплекс, который действует непосредственно в волосяных фолликулах, удлиняя фазу роста волос и увеличивая плотность коллагена. Ваши волосы растут быстрее и выглядят здоровыми и красивыми!

    Итак, выбирайте маску, которая вам больше всего понравилась, пользуйтесь ей их регулярно, не менее 1-2 раза в неделю, и тогда вас ждет впечатляющий результат. Кстати, все маски бренда выпускаются в большой выгодной упаковке — 150 мл, так что одной маски точно хватит надолго.