Натуральные комплексы аромамасел SIBERINA для неё и для него

    Хотите без слов рассказать о себе и произвести незабываемое впечатление? Модная одежда, яркие украшения и макияж подойдут далеко не для всех случаев. Нужно что-то особенное, мгновенно характеризующее вашу личность и привлекающее людей, близких по духу… Лучше всего с этой задачей справятся эфирные масла-афродизиаки — они настроят на одну волну с собеседником и помогут вам глубже и полнее чувствовать друг друга.  

    Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, были известны людям с давних времён. Название таких ароматов говорит само за себя — афродизиаки, ведь богиня любви и красоты Афродита — искусная соблазнительница. Согласно древним легендам, у неё был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения.

    Этот пояс источал волшебный аромат, любовной власти которого подчинялись не только люди, но и боги. Именно с помощью пояса Афродиты Гере удалось соблазнить Зевса. К сожалению, нам остается лишь теряться в догадках, что же было зашито в пояс и являлось источником покоряющего аромата любви. Вполне вероятно, что это могла быть капсула со смесью эфирных масел растений-афродизиаков. Эфирные масла — душистые летучие вещества, которые получают из тропических и субтропических растений с очень приятными и волнующими ароматами, например, иланг-иланг, нероли, роза, жасмин и т.д. 

    Если вы хотите на себе ощутить всю силу природных ароматов-афродизиаков, попробуйте интересную альтернативу привычным духам — натуральные комплексы аромамасел для тела, созданные брендом SIBERINA. Они содержат исключительно растительные ингредиенты — базовые косметические и эфирные масла. Воздействуя на обонятельные рецепторы, они мягко стимулируют мозговые центры, отвечающие за выработку гормонов удовольствия — эндорфинов. За счёт этого ароматы повышают вашу уверенность в собственной привлекательности, расслабляют, раскрепощают и настраивают на игривый, романтический лад.

    Несомненный плюс в том, что эфирные масла и их комбинации на каждом человеке раскрываются по-разному, а значит, вы совершенно точно получите неповторимый, индивидуальный аромат. Компактный флакон-роллер легко помещается в сумку, поэтому его удобно носить с собой и обновлять аромат по мере необходимости.

    А сейчас — мини-обзор по серии комплексов аромамасел от SIBERINA. Вас приятно удивит большой выбор ароматов — от свежих цитрусовых и лёгких цветочных до тёплых пряных и сдержанных древесных. В такой богатой коллекции найдётся парфюм на любой вкус!

    Начнем с ароматов для женщин:

    «Дамасская роза» — роскошная композиция ароматических масел, настоящая драгоценность, пробуждающая чувственность и нежность.

    «Любовь нероли» окутает ваше тело изумительным, возбуждающим ароматом природных афродизиаков — нероли и сандала. Завершают волнующую композицию чарующие ароматы мяты и бергамота.

    В «Игристой вербене» слились  чувственная игристая вербена, нежная роза и сладкий жасмин. Вместе этот цветочный коктейль воссоздаст ту самую вожделенную атмосферу любви и романтики.

    «Цитрусовый флирт» наполнен игристой бодростью цитрусовых и свежих зелёных нот. Их яркость усиливают и оттеняют глубокие, тёплые древесные оттенки пачули, корицы и имбиря.

    «Тепло корицы» — ароматическая композиция с пикантными нотками индийских пряностей корицы и пачули, которая подарит вам незабываемое ощущение новизны, чувственности и раскрепощенности.

    «Цветочные фантазии». Хотите оказаться в прекрасном цветущем саду, где всё вокруг наполнено яркими красками и приятными ароматами? Этот аромат перенесёт вас именно в такой сад, где изящная пальмароза соседствует с душистой геранью, нежной розой и пряной гвоздикой. Этот лёгкий и притягательный аромат, веющий весной, радостью и спокойствием, очарует вас с первого вдоха!

    «Солнечное настроение». Аромат, раскрывающий рецепт хорошего настроения: берём жизнерадостные нотки цитрусовых, добавляем свежесть и хвойную терпкость кипариса, лёгкую цветочную сладость и щепотку пряной корицы. Энергичный и радостный натуральный парфюм бодрит, согревает, избавляет от хандры, вдохновляет и, кажется, даже в силах продлить тёплые солнечные дни, которые все мы так любим!

    И завершает парад ароматов «Легкий бриз». Яркий, бодрящий бергамот и искрящийся лайм в союзе с прохладной мятой, иланг-илангом и терпким тимьяном создают неповторимую освежающую композицию с приятной лёгкой горчинкой. Нанося этот аромат, вы будто чувствуете на коже дуновение лёгкого ветерка, который приносит с собой свежие запахи цветов, фруктов и праздничное беззаботное настроение!

    Не забыли мы и про сильный пол, подготовив притягательные натуральные ароматы с мужским характером.

    Изысканная композиция под названием «Пряный мускат» подчеркнёт сдержанную сексуальность и внутренний природный потенциал своего обладателя. Свежие, пряные ноты муската и бергамота переплетаются с благородными прохладными запахами сандала и шалфея, создавая удивительно гармоничный и самодостаточный парфюм. 

    Чувственный комплекс ароматических масел «Могучий кедр» способен дополнить мужской образ, сделав его стильным и запоминающимся. Его приятная гамма построена на переплетении свежих цитрусовых искр, тёплых древесных нот кедра и воздушных зелёных — ветивера. Этот пикантный микс ароматов расслабляет, раскрепощает, делая вас невероятно притягательным для противоположного пола и пробуждая смелые фантазии.

    Наполните вашу жизнь новыми ощущениями и впечатлениями вместе с натуральными ароматами от SIBERINA!