Натуральные и НЕ вредные ЧИПСЫ: кокосовые чипсы

    Бренд "Вкусы мира" предлагает попробовать необыкновенный перекус из нежной сердцевины кокоса с восхитительным сливочным вкусом.

    Натуральные кокосовые хлопья получают из белоснежной мякоти свежайших плодов кокосового дерева. О преимуществах кокосовых орехов для здоровья знали еще жители древней Индии, которые использовали растение в качестве антибактериального, противовирусного, противогрибкового и иммуноукрепляющего средства.

    Но главную особенность кокоса открыли во времена Второй мировой войны. В Тихоокеанском регионе врачи, столкнувшиеся с дефицитом плазмы крови, для спасения жизней солдат вместо необходимой субстанции применяли чистую кокосовую воду из молодых орехов, состав которой идентичен химической формуле человеческой крови. Удивительно, но кокосовая жидкость подходит для каждого человека любой группы крови.

    Для любителей экзотики и приверженцев правильного питания кокосовые снеки станут любимым продуктом. Чипсы из мякоти ореха сохраняют натуральный вкус и запах кокоса.
    Процесс приготовления:
    Свежую мякоть очищают, тонко нарезают и высушивают горячим воздухом, при этом не используется масло и пищевые добавки.

    Составляющие компоненты кокосовой стружки: аминокислоты, витамины (B1, B2, B5, B6, B9, PP, C, E), макро - и микроэлементы (калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, марганец, медь, селен и цинк), жирные кислоты (Омега 3, 6 и насыщенные), эфирные масла и антиоксиданты. Помимо этого, мякоть состоит из достаточного количества пищевых волокон.

    Попробуйте Чипсы бренда "Вкусы мира" высочайшего стандарта качества. Тонкие, хрустящие, обладают оригинальным и насыщенным вкусом. Они произведены из самого сочного, ароматного и нежного кокоса, который растет в Таиланде. Он богат витаминами, микроэлементами, ценен свойством сохранять молодость кожи и красоту волос. Его полезные свойства стимулируют мозговую деятельность, улучшают состояние кровеносной системы и организма в целом.

    Снеки бренда "Вкусы мира" обладают рядом преимуществ:

    1. Не обжариваются на масле.

    2. Без консервантов.

    3. Без ароматизаторов.

    4. Без красителей.

    5. Без усилителей вкуса.

    6. Подходят для веганов.

    Хранить кокосовые чипсы следует в сухом месте, чтобы они не потеряли органолептические свойства: внешний вид, целостность и вкус.

    Берите сливочный перекус в компактной упаковке с собой в дорогу, в путешествие, на работу, в офис.
    Рекомендуем попробовать, чтобы оценить вкус и получить удовольствие от экзотических снеков!